Tous les produits
P4 Écran ultra-mince lumineux transparent flexible à LED Film auto-adhésif Écran LED transparent flexible pour murs de fenêtre en verre
| nom: | Écran à film LED flexible |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage LED transparent P8 haute luminosité pour publicité intérieure sur fenêtre en verre avec film LED transparent
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
P6 Film LED transparent, fin, léger et flexible, écran auto-adhésif transparent, écrans LED flexibles pour fenêtre en verre et mur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Panneau LED à écran flexible transparent à film P6 Affichage publicitaire adhésif sur fenêtre de centre commercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Film d'écran transparent LED ultra-mince P20 Affichage cristal sur verre de fenêtre commerciale
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
