Semua produk
P4 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screen untuk dinding jendela kaca
| nama: | Fleksibel LED Film Screen |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Tampilan LED Transparan P8 Kecerahan Tinggi Iklan Dalam Ruangan Jendela Kaca dengan Film Transparan LED
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens untuk dinding jendela kaca
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar LED Panel Fleksibel Transparan Film P6 Tampilan Iklan Perekat di Jendela Kaca Mal Perbelanjaan
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Film Layar Transparan LED Ultra-Tipis P20 Crystal Display pada Kaca Jendela Komersial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
