جميع المنتجات
شاشة LED شفافة مرنة وخفيفة للغاية P4، فيلم LED ذاتي اللصق شفاف لشاشة زجاج النافذة والجدار
| اسم: | شاشة فيلم LED مرنة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة عرض LED شفافة P8 عالية السطوع للإعلانات الداخلية، نافذة زجاجية مع فيلم LED شفاف
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
فيلم LED بشاشة شفافة ومرنة وخفيفة للغاية P6، شاشات LED مرنة شفافة ذاتية اللصق للنوافذ الزجاجية والجدران
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
فيلم شفاف شاشة مرنة محمية بالليل لوحة P6 العرض الإعلاني الملصق على نافذة مركز التسوق الزجاج
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
فيلم الشاشة الشفافية ذات الإضاءة الخفيفة جداً P20 الشاشة الكريستالية على زجاج النافذة التجاري
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
