সব পণ্য
P4 আল্ট্রা পাতলা হালকা নমনীয় স্বচ্ছ পর্দা নেতৃত্বাধীন ফিল্ম স্ব-আঠালো গ্লাস উইন্ডো প্রাচীরের জন্য স্বচ্ছ নমনীয় নেতৃত্বাধীন পর্দা
| নাম: | নমনীয় এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
উচ্চ উজ্জ্বলতা P8 স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে স্ক্রিন ইনডোর বিজ্ঞাপন গ্লাস উইন্ডো LED স্বচ্ছ ফিল্ম সহ
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
P6 অতি পাতলা হালকা নমনীয় স্বচ্ছ পর্দা নেতৃত্বাধীন ফিল্ম স্ব-আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় নেতৃত্বাধীন স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো প্রাচীরের জন্য
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
ফিল্ম স্বচ্ছ নমনীয় স্ক্রিন নেতৃত্বাধীন প্যানেল P6 শপিং মলের উইন্ডো গ্লাস
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
অতি-পাতলা এলইডি স্বচ্ছ পর্দা ফিল্ম P20 ক্রিস্টাল ডিসপ্লে বাণিজ্যিক কাঁচের জানালায়
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
