Alle Produkte
P4 Ultra dünnes Licht Flexible Transparent Screen Led Film Selbstklebstoff Transparent Flexible Led Screens für Glasfensterwand
| Name: | Flexibler LED-Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Hohe Helligkeit P8 Transparent LED-Display Bildschirm Innenwerbung Glasfenster mit LED-transparenten Film
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
P6 Ultra Dünne, Leichte, Flexible, Transparente Bildschirm-LED-Folie Selbstklebende, Transparente, Flexible LED-Bildschirme für Glasfenster und -wände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Filmtransparent Flexibler Bildschirm Led Panel P6 Klebstoffwerbeanzeige auf Einkaufszentrum Fensterglas
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Ultra-dünne LED-transparente Bildschirmfolie P20 Kristallbildschirm auf gewerblichem Fensterglas
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
