Todos os Produtos
P4 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens para parede de janela de vidro
| nome: | Ecrã de filme LED flexível |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de LED transparente P8 de alto brilho para publicidade interna em janelas de vidro com filme LED transparente
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Filme LED Transparente Flexível Fino e Leve P6, Tela Transparente Flexível LED Autoadesiva para Janela de Vidro e Parede
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Película transparente e flexível tela LED painel P6 Adesivo publicidade exibição no shopping mall Janela vidro
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Display de cristal P20 de filme de ecrã transparente de LED ultrafinos em vidro de janela comercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
