Все продукты
IP67 143mm RGB светодиодный точечный свет водонепроницаемая наружная ландшафтная лампа для дискотеки и рев-событий
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Miracle Bean |
| Сертификация | CE EMC ROSH |
| Номер модели | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
| Количество мин заказа | 1 кв.м. |
| Цена | negotiate |
| Упаковывая детали | картонная или деревянная |
| Время доставки | 5-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 10000кв.м в месяц |
Подробная информация о продукте
| Шаг пикселя | 143 мм | Продолжительность жизни | 30 000 часов |
|---|---|---|---|
| Функция дисплея | Видео | Система управления | Новая/Цветорий |
| Цвет чипа трубки | Полноцветный | Уровень серого | 16бит |
| значение освещенности | 1000-1500CD | Название предмета | Светодиодный сетчатый экран |
Характер продукции
Водонепроницаемый наружный ландшафтный светильник RGB LED IP67 диаметром 143 мм для дискотек и рейвов
Технические характеристики
| Название модели | XH-CXG3003P12(RGB)-P143 |
| Размер | 143 мм |
| Рабочее напряжение | DC12V |
| Цвет | RGB |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Провод | Водонепроницаемый |
| Гарантия | 3 года |
| Защита | IP67 |
| Угол обзора | 120° |
| Материал корпуса | ПК |
| Срок службы | 30000ч |
| OEM/ODM | Добро пожаловать |
Преимущества компании
- Более 20 лет опыта в отрасли.
- Более 100 долгосрочных зарубежных клиентов (более 3 лет).
- Низкий минимальный объем заказа для роста бизнеса.
- 3-летняя гарантия и быстрая замена.
- Прямое решение проблем клиентов.
Наши услуги
- Круглосуточный ответ на каждый запрос клиента с четкой помощью на английском языке.
Гибкие услуги по индивидуальной настройке OEM и ODM предоставляются для всех персонализированных требований.Программы глобального агентства и дистрибуции открыты для наших стандартных товаров и эксклюзивных индивидуальных проектов.Полная безопасность вашей рыночной территории, креативный дизайн и конфиденциальные данные гарантированы.Пожизненная гарантия и короткие сроки производства: 7 рабочих дней для образцов и заказов на склад, 15 рабочих дней для индивидуальных заказов OEM/ODM.
Часто задаваемые вопросы
Можно ли напечатать мой логотип на светодиодном осветительном приборе?
Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед производством и сначала подтвердите дизайн на основе нашего образца.
Могу ли я заказать образец светодиодного освещения?
Да, мы приветствуем заказы на образцы для тестирования и проверки качества. Смешанные образцы приемлемы.
Есть ли у вас ограничение минимального объема заказа для заказа светодиодного освещения?
Низкий минимальный объем заказа, 1 шт. для проверки образца доступна.
Что насчет сроков выполнения заказа?
Образцу требуется 1-3 дня, время массового производства - 1-2 недели.
Как оформить заказ на светодиодное освещение?
- Сначала сообщите нам, что вам нужно и как вы будете использовать продукт.
- Мы процитируем вас соответственно на основе ваших требований или наших предложений.
- После утверждения образцов вы вносите депозит за свой заказ.
- Затем мы организуем для вас полное производство.
Как вы отправляете товары и сколько времени занимает доставка?
Мы обычно отправляем через DHL, UPS, FedEx или TNT. Доставка обычно занимает 3-7 дней. Авиаперевозки и морские перевозки также доступны.
Изображения продукта
![]()
![]()
![]()
Порекомендованные продукты
