Semua produk
Lampu Titik LED RGB IP67 143mm Tahan Air Lanskap Luar Ruangan untuk Acara Disko dan Rave
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek | Miracle Bean |
| Sertifikasi | CE EMC ROSH |
| Nomor model | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
| Kuantitas min Order | 1 meter persegi |
| Harga | negotiate |
| Kemasan rincian | karton atau kayu |
| Waktu pengiriman | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 10.000 meter persegi per bulan |
Detail produk
| Pitch Piksel | 143mm | Seumur hidup | 30.000 jam |
|---|---|---|---|
| Fungsi Tampilan | Video | Sistem kendali | Nova/Colorlight |
| Warna chip tabung | Penuh warna | Tingkat Abu-abu | 16bit |
| nilai pencahayaan | 1000-1500cd | Nama barang | Layar LED Mesh |
Deskripsi Produk
IP67 143mm RGB LED Point Light Waterproof Outdoor Landscape Lamp Untuk Acara Disco Dan Rave
Spesifikasi Teknis
| Nama Model | XH-CXG3003P12 ((RGB) -P143 |
| Ukuran | 143mm |
| Tegangan Kerja | DC12V |
| Warna | RGB |
| Suhu operasi | -20°C sampai 60°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |
| Wire Rod | Tahan air |
| Jaminan | 3 tahun |
| Perlindungan | IP67 |
| Sudut pandang | 120° |
| Bahan tubuh | PC |
| Umurnya | 30000 jam |
| OEM/ODM | Selamat datang. |
Keuntungan Perusahaan
- 20+ tahun pengalaman industri.
- 100+ klien jangka panjang di luar negeri (3+ tahun).
- MOQ kecil untuk pertumbuhan bisnis.
- Garansi 3 tahun & penggantian cepat.
- Layanan pemecahan masalah pelanggan langsung.
Layanan Kami
- Jawaban 24 jam tersedia untuk setiap pertanyaan pelanggan, dengan bantuan bahasa Inggris yang lancar.Layanan kustomisasi OEM dan ODM yang fleksibel disediakan untuk semua kebutuhan yang dipersonalisasi.Program agen dan distributor global terbuka untuk produk standar kami dan proyek khusus eksklusif.Keamanan total wilayah pasar Anda, desain kreatif dan data pribadi dijamin.Garansi seumur hidup dan waktu produksi cepat: 7 hari kerja untuk sampel & pesanan stok massal, 15 hari kerja untuk pesanan OEM / ODM yang disesuaikan.
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apakah OK untuk mencetak logo saya pada produk lampu LED?
Ya. harap beri tahu kami secara resmi sebelum produksi dan konfirmasi desain pertama berdasarkan sampel kami.
Bisa minta sampel lampu LED?
Ya, kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas.
Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu LED?
MOQ rendah, 1 lembar untuk pemeriksaan sampel tersedia.
Bagaimana dengan lead time?
Sampel membutuhkan 1-3 hari, waktu produksi massal membutuhkan 1-2 minggu.
Bagaimana untuk melanjutkan pesanan untuk lampu LED?
- Pertama, katakan apa yang Anda butuhkan dan bagaimana Anda akan menggunakan produk.
- Kami akan mengutip Anda sesuai dengan kebutuhan Anda atau saran kami.
- Setelah sampel disetujui, Anda melakukan deposit untuk pesanan Anda.
- Kemudian kami mengatur produksi penuh untuk Anda.
Bagaimana Anda mengirim barang dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk tiba?
Kami biasanya mengirim melalui DHL, UPS, FedEx atau TNT. Biasanya membutuhkan waktu 3-7 hari untuk tiba. Pengiriman udara dan laut juga opsional.
Gambar Produk
![]()
![]()
![]()
Rekomendasi Produk
