Tutti i prodotti
Lampada a punto LED RGB IP67 da 143 mm impermeabile per esterni per eventi disco e rave
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE EMC ROSH |
| Numero di modello | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
| Quantità di ordine minimo | 1 mq |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 mq al mese |
Dettagli
| Passo pixel | 143mm | Tutta la vita | 30.000 ore |
|---|---|---|---|
| Funzione di visualizzazione | Video | Sistema di controllo | Nova/Colorlight |
| Colore del chip del tubo | A colori | Livello di grigio | 16bit |
| valore di illuminazione | 1000-1500CD | Nome dell'articolo | Schermata a mesh a LED |
Descrizione di prodotto
IP67 143mm RGB LED Point Light Lampada da paesaggio esterno impermeabile per eventi disco e rave
Specifiche tecniche
| Nome del modello | XH-CXG3003P12 ((RGB) -P143 |
| Dimensione | 143 mm |
| Tensione di funzionamento | DC12V |
| Colore | RGB |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Fabbricazione a base di fibre sintetiche | Acqua resistente |
| Garanzia | 3 anni |
| Protezione | Protezione IP67 |
| Angolo di visione | 120° |
| Materiale del corpo | PC |
| Durata di vita | 30000 ore |
| OEM/ODM | Benvenuto. |
Vantaggi aziendali
- Più di 20 anni di esperienza nel settore.
- 100+ clienti stranieri a lungo termine (3+ anni).
- Piccolo MOQ per la crescita del business.
- Garanzia di 3 anni e sostituzione rapida.
- Servizio diretto di risoluzione dei problemi dei clienti.
I nostri servizi
- Risposta 24 ore su 24 per ogni richiesta del cliente, con assistenza in lingua inglese.Sono forniti servizi di personalizzazione OEM e ODM flessibili per tutte le esigenze personalizzate.Programmi globali di agenzia e distribuzione sono aperti per i nostri articoli standard e progetti personalizzati esclusivi.La sicurezza totale del territorio di mercato, dei disegni creativi e dei dati privati è garantita.Garanzia a vita e tempi di produzione rapidi: 7 giorni lavorativi per i campioni e gli ordini di magazzino di massa, 15 giorni lavorativi per gli ordini OEM / ODM personalizzati.
Domande frequenti
Va bene stampare il mio logo sul prodotto di luce a LED?
Sì, si prega di informarci formalmente prima della produzione e di confermare il disegno prima sulla base del nostro campione.
Posso avere un ordine di campione per la luce LED?
Sì, accogliamo con favore gli ordini di campioni per testare e controllare la qualità.
Avete un limite di MOQ per l'ordine di luci a LED?
Basso MOQ, 1 pezzo per il controllo dei campioni è disponibile.
E il tempo di consegna?
Il campione richiede 1-3 giorni, la produzione di massa richiede 1-2 settimane.
Come procedere con un ordine di luce a LED?
- Prima di tutto, diteci di cosa avete bisogno e come userete il prodotto.
- Vi faremo un preventivo in base alle vostre esigenze o ai nostri suggerimenti.
- Una volta approvati i campioni, si fa un deposito per l'ordine.
- Allora organizzeremo la produzione completa per te.
Come si spedisce la merce e quanto tempo ci vuole per arrivare?
Di solito spediamo con DHL, UPS, FedEx o TNT. Di solito ci vogliono 3-7 giorni per arrivare. Spedizione aerea e marittima anche facoltativa.
Immagini del prodotto
![]()
![]()
![]()
Prodotti raccomandati
