Tous les produits
Lampe de paysage étanche à LED RVB IP67 de 143 mm pour événements disco et rave
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE EMC ROSH |
| Numéro de modèle | XH-CXG3003P12 (RVB) -P143 |
| Quantité de commande min | 1 m² |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 5-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10 000 m² par mois |
Détails sur le produit
| Pas de pixels | 143mm | Durée de vie | 30 000 heures |
|---|---|---|---|
| Fonction d'affichage | Vidéo | Système de contrôle | Nova / Colorlight |
| Couleur de la puce du tube | Pleine couleur | Niveau de gris | 16 bits |
| valeur d'éclairage | 1000-1500CD | Nom de l'article | Écran de maillage LED |
Description de produit
Lampe de paysage ponctuelle LED RVB étanche IP67 de 143 mm pour événements disco et rave
Spécifications techniques
| Nom du modèle | XH-CXG3003P12(RVB)-P143 |
| Taille | 143mm |
| Tension de fonctionnement | DC12V |
| Couleur | RVB |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Câble | Étanche |
| Garantie | 3 ans |
| Protection | IP67 |
| Angle de visualisation | 120° |
| Matériau du corps | PC |
| Durée de vie | 30000h |
| OEM/ODM | Bienvenue |
Avantages de l'entreprise
- Plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie.
- Plus de 100 clients étrangers à long terme (plus de 3 ans).
- Faible MOQ pour la croissance des entreprises.
- Garantie de 3 ans et remplacement rapide.
- Service de résolution de problèmes client direct.
Nos services
- Une réponse 24h/24 et 7j/7 est disponible pour chaque demande client, avec une assistance fluide en anglais.
Des services de personnalisation OEM et ODM flexibles sont fournis pour toutes les exigences personnalisées.Des programmes mondiaux d'agence et de distribution sont ouverts pour nos articles standard et nos projets personnalisés exclusifs.La sécurité totale de votre territoire de marché, la créativité des designs et les données privées sont garanties.Garantie à vie et délai de production rapide : 7 jours ouvrables pour les échantillons et les commandes en stock, 15 jours ouvrables pour les commandes OEM/ODM personnalisées.
Questions fréquemment posées
Est-il possible d'imprimer mon logo sur le produit d'éclairage LED ?
Oui. Veuillez nous en informer formellement avant la production et confirmer d'abord la conception sur la base de notre échantillon.
Puis-je avoir une commande d'échantillon pour l'éclairage LED ?
Oui, nous acceptons les commandes d'échantillons pour tester et vérifier la qualité. Les échantillons mixtes sont acceptables.
Avez-vous une limite de MOQ pour la commande d'éclairage LED ?
Faible MOQ, 1 pièce pour la vérification de l'échantillon est disponible.
Qu'en est-il du délai de livraison ?
L'échantillon nécessite 1 à 3 jours, le temps de production de masse nécessite 1 à 2 semaines.
Comment procéder à une commande d'éclairage LED ?
- Tout d'abord, dites-nous ce dont vous avez besoin et comment vous utiliserez le produit.
- Nous vous ferons un devis en conséquence en fonction de vos exigences ou de nos suggestions.
- Une fois les échantillons approuvés, vous effectuez un dépôt pour votre commande.
- Ensuite, nous organisons la production complète pour vous.
Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour arriver ?
Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. Cela prend généralement 3 à 7 jours pour arriver. Le transport aérien et maritime est également facultatif.
Images du produit
![]()
![]()
![]()
produits recommandés
