सभी उत्पाद
IP67 143mm RGB LED पॉइंट लाइट वाटरप्रूफ आउटडोर लैंडस्केप लैंप डिस्को और रेव इवेंट्स के लिए
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | Miracle Bean |
| प्रमाणन | CE EMC ROSH |
| मॉडल संख्या | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | 1 वर्गमीटर |
| मूल्य | negotiate |
| पैकेजिंग विवरण | गत्ते का डिब्बा या लकड़ी का |
| प्रसव के समय | 5-15 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 10000 वर्गमीटर |
उत्पाद विवरण
| पिक्सेल पिच | 143 मिमी | जीवनभर | 30,000 घंटे |
|---|---|---|---|
| कार्बन स्ट्रक्चरल स्टील | वीडियो | नियंत्रण प्रणाली | नोवा/कलरलाइट |
| ट्यूब चिप रंग | पूर्ण रंग | ग्रे लेवल | 16 बिट |
| रोशनी का मूल्य | 1000-1500CD | आइटम नाम | एलईडी मेष स्क्रीन |
उत्पाद विवरण
IP67 143 मिमी आरजीबी एलईडी पॉइंट लाइट वाटरप्रूफ आउटडोर लैंडस्केप लैंप डिस्को और रैव इवेंट्स के लिए
तकनीकी विनिर्देश
| मॉडल का नाम | XH-CXG3003P12 ((RGB) -P143 |
| आकार | 143 मिमी |
| कार्यरत वोल्टेज | DC12V |
| रंग | आरजीबी |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C से 60°C तक |
| भंडारण तापमान | -20°C से 60°C तक |
| तार की छड़ी | जलरोधक |
| वारंटी | 3 वर्ष |
| सुरक्षा | IP67 |
| देखने का कोण | 120° |
| शरीर सामग्री | पीसी |
| जीवन काल | 30000 घंटे |
| OEM/ODM | आपका स्वागत है |
कंपनी के फायदे
- उद्योग में 20 से अधिक वर्षों का अनुभव।
- 100+ दीर्घकालिक विदेशी ग्राहक (3+ वर्ष) ।
- व्यवसाय के विकास के लिए छोटा MOQ।
- 3 वर्ष की वारंटी और त्वरित प्रतिस्थापन।
- प्रत्यक्ष ग्राहक समस्या समाधान सेवा।
हमारी सेवाएँ
- हर ग्राहक के प्रश्न के लिए चौबीसों घंटे उत्तर उपलब्ध है, जिसमें सहज अंग्रेजी भाषा सहायता है।सभी व्यक्तिगत आवश्यकताओं के लिए लचीली OEM और ODM अनुकूलन सेवाएं प्रदान की जाती हैं।वैश्विक एजेंसी और वितरक कार्यक्रम हमारे मानक आइटमों और विशेष कस्टम परियोजनाओं के लिए खुले हैं।आपके बाजार क्षेत्र, रचनात्मक डिजाइन और निजी डेटा की पूर्ण सुरक्षा सुनिश्चित की जाती है।आजीवन वारंटी और त्वरित उत्पादन लीड समय: नमूने और बड़े पैमाने पर स्टॉक ऑर्डर के लिए 7 कार्य दिवस, अनुकूलित OEM/ODM ऑर्डर के लिए 15 कार्य दिवस।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
क्या एलईडी लाइट उत्पाद पर मेरा लोगो प्रिंट करना ठीक है?
हाँ. कृपया उत्पादन से पहले हमें औपचारिक रूप से सूचित करें और हमारे नमूने के आधार पर पहले डिजाइन की पुष्टि करें.
क्या मैं एलईडी प्रकाश के लिए एक नमूना आदेश प्राप्त कर सकता हूँ?
हाँ, हम परीक्षण और गुणवत्ता की जाँच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं। मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं।
क्या आपके पास एलईडी लाइट ऑर्डर के लिए कोई एमओक्यू सीमा है?
कम MOQ, नमूना जांच के लिए 1 टुकड़ा उपलब्ध है।
नेतृत्व समय के बारे में क्या?
नमूने को 1-3 दिनों की आवश्यकता होती है, बड़े पैमाने पर उत्पादन के समय को 1-2 सप्ताह की आवश्यकता होती है।
एलईडी लाइट के आदेश को कैसे आगे बढ़ाया जाए?
- सबसे पहले, हमें बताएं कि आपको क्या चाहिए और आप उत्पाद का उपयोग कैसे करेंगे।
- हम आपकी आवश्यकताओं या हमारे सुझावों के आधार पर आपको तदनुसार उद्धृत करेंगे।
- एक बार नमूने स्वीकृत हो जाने के बाद, आप अपने आदेश के लिए जमा कर देते हैं।
- फिर हम आपके लिए पूर्ण उत्पादन की व्यवस्था करेंगे।
आप माल कैसे भेजते हैं और आने में कितना समय लगता है?
हम आम तौर पर डीएचएल, यूपीएस, फेडएक्स या टीएनटी द्वारा जहाज करते हैं। आम तौर पर पहुंचने में 3-7 दिन लगते हैं। एयरलाइन और समुद्री शिपिंग भी वैकल्पिक है।
उत्पाद चित्र
![]()
![]()
![]()
अनुशंसित उत्पाद
