Alle Produkte
IP67 143mm RGB LED Punktlicht Wasserdichte Außenlandschaftslampe für Disco und Rave Events
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Miracle Bean |
| Zertifizierung | CE EMC ROSH |
| Modellnummer | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
| Min Bestellmenge | 1qm |
| Preis | negotiate |
| Verpackung Informationen | Karton oder Holz |
| Lieferzeit | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000qm pro Monat |
Produktdetails
| Pixelabstand | 143 mm | Lebensdauer | 30.000 Stunden |
|---|---|---|---|
| Anzeigefunktion | Video | Kontrollsystem | Nova/Colorlight |
| Rohrchipfarbe | Vollfarbig | Graustufe | 16bit |
| Lichtstärke | 1000-1500CD | Artikelname | LED -Netzbildschirm |
Produkt-Beschreibung
IP67 143mm RGB LED Punktlicht Wasserdichte Außenlandschaftslampe für Disco- und Rave-Events
Technische Spezifikationen
| Modellname | XH-CXG3003P12(RGB)-P143 |
| Größe | 143mm |
| Arbeitsspannung | DC12V |
| Farbe | RGB |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Kabel | Wasserdicht |
| Garantie | 3 Jahre |
| Schutz | IP67 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Gehäusematerial | PC |
| Lebensdauer | 30000h |
| OEM/ODM | Willkommen |
Unternehmensvorteile
- Über 20 Jahre Branchenerfahrung.
- Über 100 langfristige Überseekunden (3+ Jahre).
- Kleines MOQ für Geschäftswachstum.
- 3 Jahre Garantie & schneller Ersatz.
- Direkter Kundenservice zur Problemlösung.
Unsere Dienstleistungen
- Rund um die Uhr ist eine Antwort auf jede Kundenanfrage verfügbar, mit reibungsloser englischsprachiger Unterstützung.
Flexible OEM- und ODM-Anpassungsdienste werden für alle personalisierten Anforderungen angeboten.Globale Agentur- und Vertriebsprogramme sind für unsere Standardartikel und exklusiven kundenspezifischen Projekte offen.Gesamte Sicherheit Ihres Marktterritoriums, kreative Designs und private Daten sind gewährleistet.Lebenslange Garantie und schnelle Produktionsvorlaufzeit: 7 Werktage für Muster & Massenbestellungen, 15 Werktage für kundenspezifische OEM/ODM-Bestellungen.
Häufig gestellte Fragen
Ist es in Ordnung, mein Logo auf dem LED-Lichtprodukt anzubringen?
Ja. Bitte informieren Sie uns vor der Produktion formell und bestätigen Sie das Design zuerst anhand unseres Musters.
Kann ich eine Musterbestellung für LED-Licht haben?
Ja, wir begrüßen Musterbestellungen zum Testen und Überprüfen der Qualität. Gemischte Muster sind akzeptabel.
Haben Sie ein MOQ-Limit für LED-Lichtbestellungen?
Niedriges MOQ, 1 Stück zur Musterprüfung ist verfügbar.
Was ist mit der Vorlaufzeit?
Muster benötigt 1-3 Tage, Massenproduktionszeit benötigt 1-2 Wochen.
Wie gehe ich bei einer Bestellung für LED-Licht vor?
- Teilen Sie uns zuerst mit, was Sie benötigen und wie Sie das Produkt verwenden werden.
- Wir werden Ihnen entsprechend Ihren Anforderungen oder unseren Vorschlägen ein Angebot unterbreiten.
- Sobald die Muster genehmigt sind, leisten Sie eine Anzahlung für Ihre Bestellung.
- Dann arrangieren wir die vollständige Produktion für Sie.
Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?
Wir versenden normalerweise mit DHL, UPS, FedEx oder TNT. Die Ankunft dauert normalerweise 3-7 Tage. Fluggesellschaften und Seefracht sind ebenfalls optional.
Produktbilder
![]()
![]()
![]()
Empfohlene Produkte
