Todos os Produtos
IP67 143mm RGB LED Point Light Lâmpada de paisagem exterior à prova d'água Para eventos de discoteca e rave
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE EMC ROSH |
| Número do modelo | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
| Quantidade de ordem mínima | 1m² |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | caixa ou woodern |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 m² por mês |
Detalhes do produto
| Distância entre pixels | 143 mm | Vida | 30.000 horas |
|---|---|---|---|
| Função de exibição | Vídeo | Sistema de controle | Nova/ColorLight |
| Cor do chip do tubo | Cor total | Nível de cinza | 16 bits |
| valor de iluminação | 1000-1500CD | Nome do item | Tela de malha LED |
Descrição de produto
IP67 143mm RGB LED Point Light Lâmpada de paisagem exterior à prova d'água Para eventos de discoteca e rave
Especificações técnicas
| Nome do modelo | XH-CXG3003P12 ((RGB) -P143 |
| Tamanho | 143 mm |
| Tensão de trabalho | DC12V |
| Cores | RGB |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Rodas de arame | Impermeável |
| Garantia | 3 anos |
| Proteção | IP67 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do corpo | PC |
| Duração de vida | 30000h |
| OEM/ODM | Bem-vindo. |
Vantagens da empresa
- Mais de 20 anos de experiência na indústria.
- 100+ clientes estrangeiros de longo prazo (3+ anos).
- Pequeno MOQ para o crescimento dos negócios.
- Garantia de 3 anos e substituição rápida.
- Serviço direto de solução de problemas do cliente.
Os nossos serviços
- A resposta está disponível 24 horas por dia para todas as consultas dos clientes, com assistência em inglês.Serviços de personalização OEM e ODM flexíveis são fornecidos para todos os requisitos personalizados.Programas globais de agência e distribuição estão abertos para nossos itens padrão e projetos exclusivos personalizados.A segurança total do seu território de mercado, dos desenhos e modelos criativos e dos dados pessoais é assegurada.Garantia ao longo da vida e tempo de produção rápido: 7 dias úteis para amostras e encomendas em massa, 15 dias úteis para encomendas personalizadas OEM / ODM.
Perguntas Frequentes
Está tudo bem imprimir o meu logotipo no produto de luz LED?
Por favor, informe-nos formalmente antes da produção e confirme o projeto primeiro com base na nossa amostra.
Posso pedir uma amostra de luz LED?
Sim, damos as boas vindas às encomendas de amostras para testar e verificar a qualidade.
Tem algum limite de MOQ para pedidos de luz LED?
Baixo MOQ, 1 peça para verificação de amostras está disponível.
E quanto ao tempo de entrega?
A amostra precisa de 1-3 dias, o tempo de produção em massa precisa de 1-2 semanas.
Como proceder a uma encomenda de luz LED?
- Primeiro, diga-nos o que precisa e como irá utilizar o produto.
- O nosso orçamento é o seguinte:
- Assim que as amostras forem aprovadas, você deposita o seu pedido.
- Então, arranjamos a produção completa para si.
Como é que enviam as mercadorias e quanto tempo demoram a chegar?
Normalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva de 3 a 7 dias para chegar.
Imagens do produto
![]()
![]()
![]()
Produtos recomendados
