P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Наружная реклама
| Цвет | RGB полный цвет | Размер модуля | 1000х1000мм |
|---|---|---|---|
| масса | 1,8 кг | Использование | Открытый |
| Тип поставщика | Оригинальный производитель, ODM, OEM | IP-рейтинг | IP67 |
| Средняя мощность | 48 Вт | Работа Вольт | 12 В постоянного тока |
| Гарантия | 3 года | Продолжительность жизни | 30000ч |
| Выделить | 48 Вт RGB светодиодный сетчатый экран,IP67 наружный светодиодный сетчатый экран,1000x1000 мм DC12V светодиодный экран |
||
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Наружная реклама
Спецификации:
| Наименование модели | XH-H2503P12 ((RGB) -P125 |
| Размер | 1000*1000 мм |
| Сила | 48 Вт |
| Рабочий вольт | DC 12В |
| Цвет | RGB |
| Операционная температура | - 20°C-60°C |
| Стержень | Водонепроницаемость |
| Гарантия | 3 года |
| Защита | IP67 |
| Вес | 10,8 кг. |
Преимущества
- У нас более 20-летний опыт работы в отрасли.
- Более 100 международных клиентов поддерживают с нами долгосрочные партнерские отношения.
- Гибкие МОК облегчают поэтапный подход к сотрудничеству.
- Гарантия: 3 года с немедленной заменой подтвержденных дефектных элементов.
- Мы непосредственно решаем проблемы клиентов с эффективными решениями.
Наши услуги
- Гарантированное время отклика 24 часа.
- Всестороннее английское общение для всех запросов.
- OEM и ODM услуги доступны.
- Дистрибьюторские программы для фирменных дизайнов и стандартных моделей.
- Структурированная защита территорий продаж, ИС дизайна и конфиденциальных данных.
- Пожизненное обязательство технической поддержки.
-
Оптимизированная система доставки:
-
Модели акций: немедленная отправка из запасов
-
Образцы: Отправляется по подтверждению оплаты
-
Заказы в больших объемах: Стандартное исполнение в течение 7 рабочих дней
-
Проекты на заказ: цикл производства 15 рабочих дней
-
Подробная информация о торговле
| Оплата | T/T, Заранее, Western Union, Paypal, L/C |
| Порт | Шэньчжэнь |
| Время доставки |
3-5 дней для RGB светодиодного точечного света мы будем хранить запасы для некоторого количества продуктов; Для образцовых заказов: мы можем отправить продукцию сразу после получения оплаты; Для больших заказов: обычно срок доставки составляет 7 рабочих дней; Заказы OEM и ODM: в течение 15 рабочих дней |
| Упаковка | Упакованы в картонную коробку |
| Морская перевозка | По воздуху, по морю, экспресс поддерживаются |
Выставка продукции
![]()
![]()
![]()
Профиль компании
