P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB एलईडी मेष स्क्रीन IP67 आउटडोर डीसी 12V आउटडोर विज्ञापन
| रंग | आरजीबी पूर्ण रंग | मॉड्यूल का आकार | 1000x1000 मिमी |
|---|---|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो | प्रयोग | आउटडोर |
| आपूर्तिकर्ता प्रकार | मूल निर्माता, ODM, OEM | आईपी रेटिंग | आईपी67 |
| औसत शक्ति | 48w | कार्य वोल्ट | डीसी 12वी |
| गारंटी | 3 वर्ष | जीवन काल | 30000H |
| प्रमुखता देना | 48W RGB LED मेश स्क्रीन,IP67 आउटडोर LED मेश स्क्रीन,1000x1000mm DC12V LED स्क्रीन |
||
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED मेश स्क्रीन IP67 आउटडोर DC 12V आउटडोर विज्ञापन
विनिर्देश:
| मॉडल का नाम | XH-H2503P12(RGB)-P125 |
| आकार | 1000*1000mm |
| शक्ति | 48w |
| कार्य वोल्ट | DC 12V |
| रंग | RGB |
| संचालन तापमान | -20°C-60°C |
| वायर रॉड | जलरोधक |
| वारंटी | 3 साल |
| सुरक्षा | IP67 |
| वजन | 1.8KG |
लाभ
- हमारे पास 20 से अधिक वर्षों का उद्योग अनुभव है।
- 100 से अधिक अंतरराष्ट्रीय ग्राहकों ने हमारे साथ दीर्घकालिक साझेदारी बनाए रखी है।
- लचीले MOQ चरण-दर-चरण सहयोग दृष्टिकोण की सुविधा प्रदान करते हैं।
- वारंटी: 3 साल की कवरेज के साथ पुष्टि की गई खराब वस्तुओं का तत्काल प्रतिस्थापन।
- हम कुशल समाधानों के साथ सीधे ग्राहक समस्याओं का समाधान करते हैं।
हमारी सेवाएँ
- गारंटीकृत 24 घंटे की प्रतिक्रिया समय।
- सभी पूछताछ के लिए व्यापक अंग्रेजी संचार।
- OEM और ODM सेवाएं उपलब्ध हैं।
- मालिकाना डिजाइन और चुनिंदा मानक मॉडल के लिए वितरक कार्यक्रम।
- बिक्री क्षेत्रों, डिजाइन आईपी और गोपनीय डेटा की संरचित सुरक्षा।
- आजीवन तकनीकी सहायता प्रतिबद्धता।
-
अनुकूलित वितरण ढांचा:
-
स्टॉक मॉडल: इन्वेंट्री रिजर्व से तत्काल प्रेषण
-
नमूने: भुगतान पुष्टि पर भेजा गया
-
थोक आदेश: मानक 7-व्यावसायिक दिन पूर्ति
-
कस्टम परियोजनाएं: 15-व्यावसायिक दिन उत्पादन चक्र
-
व्यापार विवरण
| भुगतान | टी/टी, अग्रिम में, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, एल/सी |
| पोर्ट | शेन्ज़ेन |
| डिलीवरी का समय |
RGB LED पॉइंट लाइट के लिए 3-5 दिन हम उत्पादों की कुछ मात्रा के लिए स्टॉक रखेंगे; नमूना आदेशों के लिए: भुगतान मिलते ही हम उत्पाद भेज सकते हैं; बड़े आदेशों के लिए: आमतौर पर डिलीवरी का समय 7 कार्य दिवसों के भीतर होता है; OEM और ODM आदेश: 15 कार्य दिवसों के भीतर |
| पैकिंग | कार्टन में पैक |
| शिपिंग | हवा, समुद्र, एक्सप्रेस द्वारा समर्थित हैं |
उत्पाद शो
![]()
![]()
![]()
कंपनी प्रोफाइल
