P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Außen DC 12V Außenwerbung
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Markenname | miracle bean |
| Zertifizierung | CE EMC ROSH |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 ge |
| Min Bestellmenge | 1sqm |
| Preis | USD55.71~61.43 |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Lieferzeit | 3-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000sqm pro Monat |
| Farbe | RGB Vollfarbe | Modulgröße | 1000x1000mm |
|---|---|---|---|
| Gewicht | 1,8 kg | Verwendung | Im Freien |
| Lieferantentyp | Originalhersteller, ODM, OEM | IP-Bewertung | IP67 |
| Durchschnittliche Leistung | 48w | Arbeitsvolt | Gleichstrom 12 V |
| Garantie | 3 Jahre | Lebensspanne | 30000H |
| Hervorheben | 48 W RGB LED-Gitterbildschirm,IP67-LED-Gitterbildschirm für den Außenbereich,1000x1000mm DC12V LED-Bildschirm |
||
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Außen DC 12V Außenwerbung
Spezifikationen:
| Modellbezeichnung | Der Wert der Verpackung ist in der Regel nicht überschritten. |
| Größe | 1000*1000 mm |
| Macht | 48 W |
| Arbeitsvolt | Gleichspannung 12V |
| Farbe | RGB-Bild |
| Betriebstemperatur | - 20°C bis 60°C |
| Stahlstab | Wasserdicht |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Schutz | IP67 |
| Gewicht | 10,8 kg |
Vorteile
- Wir verfügen über mehr als 20 Jahre Erfahrung in der Branche.
- Mehr als 100 internationale Kunden haben langfristige Partnerschaften mit uns unterhalten.
- Flexible MOQ erleichtern einen schrittweisen Ansatz der Zusammenarbeit.
- Garantie: 3 Jahre Garantie mit sofortigem Austausch bestätigter defekter Artikel.
- Wir lösen Kundenprobleme direkt mit effizienten Lösungen.
Unsere Dienstleistungen
- Garantierte 24-Stunden-Reaktionszeit.
- Umfassende englische Kommunikation für alle Anfragen.
- OEM- und ODM-Dienstleistungen verfügbar.
- Vertriebsprogramme für proprietäre Designs und ausgewählte Standardmodelle.
- Strukturierter Schutz von Vertriebsgebieten, Design-IP und vertraulichen Daten.
- lebenslange technische Unterstützung.
-
Optimiertes Lieferumfeld:
-
Bestandsmodelle: Sofortiger Versand aus Lagerbestand
-
Proben: Nach Zahlungsbestätigung versendet
-
Großhandelsbestellungen: Standard 7 Werktage Erfüllung
-
Maßgeschneiderte Projekte: Produktionszyklus von 15 Werktagen
-
Einzelheiten zum Handel
| Zahlung | T/T, im Voraus, Western Union, Paypal, L/C |
| Hafen | Shenzhen |
| Lieferzeit |
3-5 Tage für RGB-LED-Punktlicht Wir werden für eine bestimmte Menge Produkte Lagerbestände aufbewahren; Für Musterbestellungen: Wir können die Produkte aussenden, sobald wir die Zahlung erhalten haben. Für große Aufträge: die Lieferzeit beträgt in der Regel 7 Arbeitstage; OEM- und ODM-Bestellungen: innerhalb von 15 Arbeitstagen |
| Verpackung | Verpackt in Karton |
| Schifffahrt | Durch Luft, See, Express werden unterstützt |
Produktschau
![]()
![]()
![]()
Unternehmensprofil
