P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Malla Pantalla IP67 Exterior DC 12V Publicidad Exterior
| Lugar de origen | Porcelana |
|---|---|
| Nombre de la marca | miracle bean |
| Certificación | CE EMC ROSH |
| Número de modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Cantidad de orden mínima | 1sqm |
| Precio | USD55.71~61.43 |
| Detalles de empaquetado | Caja de cartón |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/t, unión occidental |
| Capacidad de la fuente | 10000sqm por mes |
| Color | RGB Color completo | Tamaño del módulo | 1000x1000 mm |
|---|---|---|---|
| peso | 1,8 kilos | Uso | Exterior |
| Tipo de proveedor | Fabricante original, ODM, OEM | Clasificación IP | IP67 |
| Potencia media | 48w | Voltio de trabajo | CC 12 V |
| Garantía | 3 años | Esperanza de vida | 30000H |
| Resaltar | Pantalla de malla LED RGB de 48 W,Pantalla de malla de LED para exteriores IP67,Pantalla LED de 1000x1000 mm DC12V |
||
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB pantalla de malla LED IP67 para exteriores DC 12V para exteriores
Especificaciones:
| Nombre del modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tamaño | 1000*1000 mm |
| El poder | 48w |
| Voltios de trabajo | 12 V de corriente continua |
| El color | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 años.°C a 60°C |
| Las demás: | A prueba de agua |
| Garantización | 3 años |
| Protección | Protección IP67 |
| Peso | 1.8KG |
Ventajas
- Tenemos más de 20 años de experiencia en la industria.
- Más de 100 clientes internacionales han mantenido asociaciones a largo plazo con nosotros.
- Los MOQ flexibles facilitan un enfoque de colaboración paso a paso.
- Garantía: 3 años de cobertura con sustitución inmediata de los artículos defectuosos confirmados.
- Resolvemos directamente los problemas de los clientes con soluciones eficientes.
Nuestros servicios
- Tiempo de respuesta garantizado de 24 horas.
- Comunicación completa en inglés para todas las consultas.
- Los servicios OEM y ODM están disponibles.
- Programas de distribución para diseños patentados y modelos estándar seleccionados.
- Protección estructurada de los territorios de venta, propiedad intelectual de diseño y datos confidenciales.
- Compromiso de apoyo técnico de por vida.
-
Marco de entrega optimizado:
-
Modelos de stock: Envío inmediato de las reservas de inventario
-
Muestras: Enviado tras la confirmación del pago
-
Pedidos a granel: Cumplimiento estándar de 7 días hábiles
-
Proyectos personalizados: ciclo de producción de 15 días hábiles
-
Detalles del comercio
| Pago | T/T, por adelantado, Western Union, Paypal, L/C |
| Puerto | En Shenzhen |
| Tiempo de entrega |
3-5 días para la luz puntual LED RGB mantendremos existencias para cierta cantidad de productos; Para los pedidos de muestra: Podemos enviar los productos tan pronto como recibamos el pago; Para pedidos grandes: por lo general, el plazo de entrega es de 7 días hábiles; Pedidos de OEM y ODM: En un plazo de 15 días hábiles |
| Envasado | Embalado en cartón |
| Transporte marítimo | Por vía aérea, por mar, expreso son apoyados |
Presentación de productos
![]()
![]()
![]()
Perfil de la empresa
