P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 আউটডোর ডিসি 12 ভোল্ট আউটডোর বিজ্ঞাপন
| রঙ | আরজিবি পূর্ণ রঙ | মডিউল আকার | 1000x1000 মিমি |
|---|---|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি | ব্যবহার | আউটডোর |
| সরবরাহকারীর ধরন | মূল প্রস্তুতকারক, ওডিএম, ওএম | আইপি রেটিং | IP67 |
| গড় শক্তি | 48w | ওয়ার্ক ভোল্ট | DC 12V |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর | জীবনকাল | 30000H |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | 48W RGB LED জাল স্ক্রিন,IP67 আউটডোর LED জাল স্ক্রিন,1000x1000mm DC12V LED স্ক্রিন |
||
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED মেশ স্ক্রিন IP67 আউটডোর DC 12V আউটডোর বিজ্ঞাপন
স্পেসিফিকেশন:
| মডেলের নাম | XH-H2503P12(RGB)-P125 |
| আকার | 1000*1000mm |
| পাওয়ার | 48w |
| ওয়ার্ক ভোল্ট | DC 12V |
| রঙ | RGB |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃-60℃ |
| ওয়্যার রড | জলরোধী |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| সুরক্ষা | IP67 |
| ওজন | 1.8KG |
সুবিধা
- আমাদের শিল্পে ২০ বছরের বেশি অভিজ্ঞতা রয়েছে।
- ১০০ জনেরও বেশি আন্তর্জাতিক ক্লায়েন্ট আমাদের সাথে দীর্ঘমেয়াদী অংশীদারিত্ব বজায় রেখেছেন।
- নমনীয় MOQ ধাপে ধাপে সহযোগিতার পদ্ধতি সহজ করে তোলে।
- ওয়ারেন্টি: নিশ্চিত ত্রুটিপূর্ণ আইটেমগুলির তাৎক্ষণিক প্রতিস্থাপনের সাথে ৩ বছরের কভারেজ।
- আমরা কার্যকর সমাধানের মাধ্যমে গ্রাহকদের সমস্যাগুলি সরাসরি সমাধান করি।
আমাদের পরিষেবা
- ২৪ ঘন্টার মধ্যে প্রতিক্রিয়া নিশ্চিত।
- সমস্ত অনুসন্ধানের জন্য ব্যাপক ইংরেজি যোগাযোগ।
- OEM এবং ODM পরিষেবা উপলব্ধ।
- স্বত্বাধিকারী ডিজাইন এবং নির্বাচিত স্ট্যান্ডার্ড মডেলগুলির জন্য ডিস্ট্রিবিউটরশিপ প্রোগ্রাম।
- বিক্রয় অঞ্চল, ডিজাইন আইপি এবং গোপনীয় ডেটার কাঠামোগত সুরক্ষা।
- আজীবন প্রযুক্তিগত সহায়তা প্রতিশ্রুতি।
-
অপ্টিমাইজড ডেলিভারি ফ্রেমওয়ার্ক:
-
স্টক মডেল: ইনভেন্টরি রিজার্ভ থেকে তাৎক্ষণিক প্রেরণ
-
নমুনা: পেমেন্ট নিশ্চিতকরণের পর পাঠানো হয়
-
বাল্ক অর্ডার: স্ট্যান্ডার্ড ৭-কার্যদিবস পূরণ
-
কাস্টম প্রকল্প: ১৫-কার্যদিবস উৎপাদন চক্র
-
বাণিজ্য বিবরণ
| পেমেন্ট | T/T, অগ্রিম, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল, L/C |
| বন্দর | Shenzhen |
| ডেলিভারির সময় |
RGB LED পয়েন্ট লাইটের জন্য ৩-৫ দিন আমরা কিছু পণ্যের স্টক রাখব; নমুনার অর্ডারের জন্য: পেমেন্ট পাওয়ার সাথে সাথে আমরা পণ্যগুলি পাঠাতে পারি; বড় অর্ডারের জন্য: সাধারণত ডেলিভারির সময় ৭ কার্যদিবসের মধ্যে থাকে; OEM এবং ODM অর্ডার: ১৫ কার্যদিবসের মধ্যে |
| প্যাকিং | কার্টনে প্যাক করা |
| শিপিং | এয়ার, সি, এক্সপ্রেস দ্বারা সমর্থিত |
পণ্য প্রদর্শন
![]()
![]()
![]()
কোম্পানির প্রোফাইল
