P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Outdoor DC 12V Publicidade ao ar livre
| Cor | RGB em cor completa | Tamanho do módulo | 1000x1000mm |
|---|---|---|---|
| peso | 1,8kg | Uso | Ar livre |
| Tipo de fornecedor | Fabricante original, ODM, OEM | Classificação IP | IP67 |
| Potência média | 48w | Trabalho volt | 12V CC |
| Garantia | 3 anos | Vida útil | 30000H |
| Destacar | Tela de malha LED RGB de 48W,Tela de malha LED externa IP67,Tela LED DC12V 1000x1000mm |
||
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Outdoor DC 12V Publicidade ao ar livre
Especificações:
| Nome do modelo | XH-H2503P12 ((RGB) -P125 |
| Tamanho | 1000*1000 mm |
| Potência | 48w |
| Volt de trabalho | DC 12V |
| Cores | RGB |
| Temperatura de funcionamento | - 20°C-60°C |
| Rodas de arame | Impermeável |
| Garantia | 3 anos |
| Proteção | IP67 |
| Peso | 10,8 kg |
Vantagens
- Temos mais de 20 anos de experiência na indústria.
- Mais de 100 clientes internacionais mantiveram parcerias de longo prazo connosco.
- Os MOQ flexíveis facilitam uma abordagem de colaboração passo a passo.
- Garantia: cobertura de 3 anos com substituição imediata de itens com defeito confirmado.
- Resolvemos diretamente os problemas dos clientes com soluções eficientes.
Os nossos serviços
- Garantida resposta de 24 horas.
- Comunicação completa em inglês para todas as perguntas.
- Serviços OEM e ODM disponíveis.
- Programas de distribuição para desenhos proprietários e modelos padrão selecionados.
- Proteção estruturada dos territórios de venda, da PI do projeto e dos dados confidenciais.
- Compromisso de apoio técnico ao longo da vida.
-
Estrutura de entrega otimizada:
-
Modelos de estoque: Envio imediato a partir das reservas de inventário
-
Amostragens: Enviado após confirmação do pagamento
-
Encomendas a granel: Execução padrão em 7 dias úteis
-
Projetos personalizados: ciclo de produção de 15 dias úteis
-
Detalhes do comércio
| Pagamento | T/T, adiantado, Western Union, Paypal, L/C |
| Porto | Shenzhen |
| Tempo de entrega |
3-5 dias para a luz de ponto LED RGB manteremos existência de existências para uma certa quantidade de produtos; Para encomendas de amostras: Podemos enviar os produtos assim que recebermos o pagamento; Para grandes encomendas: Normalmente, o prazo de entrega é de 7 dias úteis; Encomendas OEM e ODM: No prazo de 15 dias úteis |
| Embalagem | Embalado em caixas de cartão |
| Navio. | Por via aérea, por mar, expresso são suportados |
Exposição de produtos
![]()
![]()
![]()
Perfil da empresa
