P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Extérieur DC 12V Publicité Extérieure
| Lieu d'origine | Chine |
|---|---|
| Nom de marque | miracle bean |
| Certification | CE EMC ROSH |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contact est déterminé par le nombre de points de contact. |
| Quantité de commande min | 1 msqm |
| Prix | USD55.71~61.43 |
| Détails d'emballage | Carton |
| Délai de livraison | 3-15 jours |
| Conditions de paiement | T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 10000sqm par mois |
| Couleur | RGB pleine couleur | Taille du module | 1000x1000 mm |
|---|---|---|---|
| poids | 1,8kg | Usage | 1.emballage avec palette en bois 2.en vrac sur le conteneur |
| Type de fournisseur | Fabricant d'origine, ODM, OEM | Indice IP | IP67 |
| Puissance moyenne | 48w | Travail Volt | C.C 12 V |
| Garantie | 3 ans | Durée de vie | 30000H |
| Mettre en évidence | Écran LED en maille RGB 48W,Écran LED en maille extérieur IP67,Écran LED DC12V 1000x1000mm |
||
P125 1800cd 48W DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Pour la publicité extérieure en courant continu 12V
Les spécifications:
| Nom du modèle | Le nombre de points de contact est déterminé par le nombre de points de contact. |
| Taille | 1000*1000 mm |
| Le pouvoir | 48w |
| Volts de travail | 12 V de courant continu |
| Couleur | RGB |
| Température de fonctionnement | - 20 ans.°C à 60°C |
| Rameau de fil | À l'eau |
| Garantie | 3 ans |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Le poids | 1.8kg |
Les avantages
- Nous avons plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie.
- Plus de 100 clients internationaux ont maintenu des partenariats à long terme avec nous.
- Des MOQ flexibles facilitent une approche de collaboration étape par étape.
- Garantie: couverture de 3 ans avec remplacement immédiat des articles défectueux confirmés.
- Nous résolvons directement les problèmes des clients avec des solutions efficaces.
Nos services
- 24 heures de réponse garantie.
- Une communication complète en anglais pour toutes les demandes.
- Des services OEM et ODM sont disponibles.
- Programmes de distribution pour les modèles propriétaires et les modèles standard sélectionnés.
- Protection structurée des territoires de vente, de la propriété intellectuelle des conceptions et des données confidentielles.
- Engagement à vie en matière de support technique.
-
Cadre de prestation optimisé:
-
Modèles de stock: Expédition immédiate à partir des stocks
-
Les échantillons: expédié à la confirmation du paiement
-
Commandes en vrac: exécution standard de 7 jours ouvrables
-
Projets sur mesure: cycle de production de 15 jours ouvrables
-
Détails commerciaux
| Paiement | T/T, en avance, Western Union, Paypal, L/C |
| Port | Je suis à Shenzhen. |
| Délai de livraison |
3 à 5 jours pour la lumière ponctuelle LED RVB nous allons conserver des stocks pour une certaine quantité de produits; Pour les commandes d'échantillons: nous pouvons expédier les produits dès que nous recevons le paiement; Pour les grandes commandes: le délai de livraison est généralement de 7 jours ouvrables; Commandes OEM et ODM: dans les 15 jours ouvrables |
| Emballage | Emballés dans des cartons |
| Transport aérien | Par avion, par mer, par express sont pris en charge |
Affichage du produit
![]()
![]()
![]()
Profil de l'entreprise
