Tous les produits
mots clés [ led crystal film screen ] correspondance 20 produits.
P8 Écran de film cristallin LED flexible Invisible Publicité Transparent Affichage de signalisation numérique LED
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Écran de film transparent à LED IP67 intérieur intérieur adhésif flexible écran à cristaux LED
| keyword: | Affichage en cristal LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
Écran à film cristallin LED à haute transparence P6 collant flexible Écran publicitaire invisible Écran d'affichage numérique LED transparent
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
|---|---|
| Transparence: | Jusqu'à 80% |
| Durée de vie: | ≥ 100 000 heures |
Écran de film LED à haute luminosité P10 Transformez votre vitrine en panneau d'affichage numérique
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension de l'écran: | personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Écran de film transparent LED P5 Flexible Transparence Cristal Flexible Fenêtres Auto-adhésives pour Centre Commercial Verre
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Panneau d'affichage à écran LED flexible transparent adhésif d'intérieur, écran en cristal, film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage en film LED flexible transparent adhésif P6 intérieur, écran en cristal, écran en film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |

