Tutti i prodotti
parole chiave [ led crystal film screen ] corrispondenza 20 prodotti.
Schermo a pellicola LED Crystal Flixble P8 Pubblicità invisibile Display di segnaletica digitale LED trasparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Schermo a pellicola trasparente LED P6 IP67 per interni, adesivo, flessibile, schermo LED a cristalli
| parola chiave: | Display di cristallo a LED |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
P6 ad alta trasparenza adesivo flessibile schermo a cristallo a LED Invisibile pubblicità trasparente LED Digital Signage Displays
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
|---|---|
| Trasparenza: | Fino all'80% |
| Durata: | ≥100.000 ore |
P10 Crystal Clear High Brightness Showcase LED Film Screen Trasforma la Vetrina del Tuo Negozio in un Cartellone Digitale
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P5 Flessibile trasparenza cristallina flessibile vetro autoadesivo per centri commerciali vetro
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Adesivo per interni Film trasparente flessibile a LED Pannello di visualizzazione a cristallo Film trasparente a LED Screen per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Pannello display schermo a cristalli LED flessibile trasparente adesivo P6 per interni Schermo a pellicola LED trasparente per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |

