Semua produk
kata kunci [ led crystal film screen ] Pertandingan 20 Produk.
Layar Film Kristal LED Fleksibel P8 Iklan Tak Terlihat Tampilan Digital Signage LED Transparan
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Layar Film Transparan LED P6 IP67 Layar Kristal LED Fleksibel Perekat Dalam Ruangan Dalam Ruangan
| Kata kunci: | LED Crystal Display |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
Transparansi Tinggi P6 Sticky Flixble LED Crystal Film Screen Iklan Tak Terlihat Tampilan Digital LED Transparan
| Ukuran Kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Transparansi: | Hingga 80% |
| Jangka hidup: | ≥100.000 jam |
P10 Crystal Clear High Brightness Showcase Layar Film LED Mengubah Jendela Toko Anda Ke Dalam Billboard Digital
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | disesuaikan |
| Suhu Kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Layar Film Transparan LED P5 Transparansi Fleksibel Kristal Fleksibel Jendela Perekat Diri untuk Kaca Pusat Perbelanjaan
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Indoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Layar Kristal Film LED Fleksibel Transparan Perekat P6 Dalam Ruangan, Layar Film LED Transparan untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |

