جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led crystal film screen ] تطابق 20 المنتجات.
شاشة فيلم LED كريستال مرنة P8 للإعلان غير المرئي شاشة عرض رقمية LED شفافة
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
شاشة فيلم LED شفافة P6 IP67 داخلية داخلية لاصقة شاشة LED كريستالية مرنة
| الكلمة الرئيسية: | LED شاشة الكريستال |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| وزن لوحة: | 4 كجم |
شاشة فيلم LED مرنة شفافة عالية الشفافية P6، إعلانات غير مرئية، شاشات عرض رقمية LED شفافة
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
|---|---|
| الشفافية: | ما يصل إلى 80% |
| عمر: | ≥ 100000 ساعة |
P10 كريستال واضحة عالية السطوع العرض شاشة فيلم LED تحويل نافذة متجرك إلى لوحة إعلانات رقمية
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
شاشة الفيلم الشفاف LED P5 مرنة الشفافية الكريستال مرنة النوافذ الملصق الذاتي لمراكز التسوق الزجاج
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة عرض فيلم LED مرنة شفافة لاصقة داخلية لوحة شاشة كريستال فيلم LED شفاف للزجاج
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
داخلي P6 الملصق الشفاف مرن فيلم LED كريستال شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة الشفافية للزجاج
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |

