すべての製品
キーワード [ led crystal film screen ] マッチ 20 製品.
P8 柔軟なLEDクリスタルフィルムスクリーン 目に見えない広告 透明なLEDデジタルサイネージ表示
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
P6 LED 透明フィルムスクリーン Ip67 室内 室内 粘着性 柔軟性 LED クリスタルスクリーン ディスプレイ
| キーワード: | LEDクリスタルディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
| パネル重量: | 4kg |
高透明性P6 粘着性 柔軟性 LED 水晶フィルムスクリーン 透明性 LEDデジタルサイネージディスプレイ
| キャビネットのサイズ: | カスタマイズされた |
|---|---|
| 透明性: | 80%まで |
| 寿命: | 100,000時間以上 |
LED透明フィルムスクリーン P5 柔軟透明性クリスタル 柔軟性 窓 ショッピングモール用セルフア adessive ガラス
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
|---|---|
| パネル重量: | 4kg |
| 特徴: | 簡単なインストール |
屋内用粘着透明フレキシブルLEDフィルムクリスタルスクリーンディスプレイパネル透明LEDフィルムスクリーンガラス用
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
屋内P6接着剤透明フレキシブルLEDフィルムクリスタルスクリーンディスプレイパネル透明LEDフィルムスクリーングラス用
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| 名前: | 超スリムな透明なLEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| OEMまたはODM: | はい |
| ピクセルピッチ: | p6 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| マックスパワー: | 600W/m2 |
| 重さ: | 4kg/m2 |

