सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led crystal film screen ] मिलान 20 उत्पादों.
पी8 फ्लेक्सिबल एलईडी क्रिस्टल फिल्म स्क्रीन अदृश्य विज्ञापन पारदर्शी एलईडी डिजिटल साइनेज डिस्प्ले
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
P6 LED पारदर्शी फिल्म स्क्रीन IP67 इनडोर इनडोर चिपकने वाला लचीला एलईडी क्रिस्टल स्क्रीन डिस्प्ले
| कीवर्ड: | एलईडी क्रिस्टल प्रदर्शन |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| पैनल वेट: | 4kg |
उच्च पारदर्शिता P6 चिपचिपा फ्लेक्सबल एलईडी क्रिस्टल फिल्म स्क्रीन अदृश्य विज्ञापन पारदर्शी एलईडी डिजिटल साइनेज डिस्प्ले
| कैबिनेट का आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| पारदर्शिता: | 80% तक |
| जीवनकाल: | ≥100,000 घंटे |
पी10 क्रिस्टल क्लियर हाई ब्राइटनेस विज़ुअलाइज़ेशन एलईडी फिल्म स्क्रीन अपने स्टोर विंडो को डिजिटल बिलबोर्ड में बदल दें
| नाम: | पारदर्शी प्रदर्शन स्क्रीन |
|---|---|
| स्क्रीन आयाम: | अनुकूलित |
| पैकेजिंग विवरण: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन P5 लचीला पारदर्शिता क्रिस्टल लचीला विंडोज शॉपिंग मॉल ग्लास के लिए स्व चिपकने वाला
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4kg |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
इनडोर चिपकने वाला पारदर्शी लचीला एलईडी फिल्म क्रिस्टल स्क्रीन डिस्प्ले पैनल पारदर्शी एलईडी फिल्म स्क्रीन ग्लास के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
इनडोर P6 चिपकने वाला पारदर्शी लचीला एलईडी फिल्म क्रिस्टल स्क्रीन डिस्प्ले पैनल पारदर्शी एलईडी फिल्म स्क्रीन ग्लास के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| नाम: | सुपर स्लिम पारदर्शी एलईडी प्रदर्शन फिल्म |
|---|---|
| OEM या ODM: | हाँ |
| पिक्सेल पिच: | पी 6 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |

