모든 제품
키워드 [ led crystal film screen ] 일치 20 상품.
P8 플렉스블 LED 크리스탈 필름 스크린 보이지 않는 광고 투명한 LED 디지털 사이니지 디스플레이
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
P6 LED 투명 필름 스크린 Ip67 실내 실내 접착성 유연 LED 크리스탈 스크린 디스플레이
| 예어: | LED 크리스탈 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| 패널 중량: | 4kg |
고투명 P6 접착식 플렉시블 LED 크리스탈 필름 스크린 보이지 않는 광고 투명 LED 디지털 사이니지 디스플레이
| 캐비닛 크기: | 맞춤형 |
|---|---|
| 투명도: | 최고 80% |
| 수명: | ≥100,000 시간 |
P10 크리스탈 클리어 고휘도 쇼케이스 LED 필름 스크린, 매장 창문을 디지털 광고판으로 변신시키세요
| 이름: | 투명 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 화면 크기: | 맞춤형 |
| 작동 온도: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
실내 접착성 투명 유연 LED 필름 크리스탈 스크린 디스플레이 패널 유리용 투명 LED 필름 스크린
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
실내 P6 접착 투명 유연 LED 필름 크리스탈 스크린 디스플레이 패널 투명 LED 필름 스크린 유리용
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| 이름: | 슈퍼 슬림 한 투명 LED 디스플레이 필름 |
|---|---|
| OEM 또는 ODM: | 예 |
| 픽셀 피치: | P6 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
|---|---|
| 맥스 파워: | 600W/m² |
| 무게: | 4kg/m2 |

