すべての製品
キーワード [ led crystal film screen ] マッチ 20 製品.
LEDフィルム 透明 LEDスクリーン 柔軟な水晶ディスプレイ ショッピングモールの画面 窓ガラス LED広告
| キーワード: | LEDクリスタルディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
| パネル重量: | 4kg |
500*500mm ショップ屋内 P3.9 4000-4500cd グリルカーテン グラス フロア ウィンドウ 広告 クリスタルフィルム 粘着 透明 LED グリルスクリーン
| 製品モデル: | xh-gspcc3.9/7.8b50t(1000*1000mm) |
|---|---|
| 動作温度: | -20°C〜60°C |
| 特徴: | 簡単なインストール |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| 寿命: | 30,000時間 |
|---|---|
| IP評価: | IP67 |
| サイズ: | 1000*500mm |
HD 透明クリスタルクリアディスプレイ ガラスモジュールディスプレイ 3D LED ガラス広告スクリーン
| 名前: | 超スリムな透明なLEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| OEMまたはODM: | はい |
| ピクセルピッチ: | p6 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| 名前: | 接着型LED透明フィルムスクリーン |
|---|---|
| 画面タイプ: | 透明 |
| 透明性: | 85% |
超薄型LED透明スクリーンフィルム P20 商業用窓ガラス上のクリスタルディスプレイ
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P5 2500cd デジタル広告ディスプレイ 屋内LEDフィルムディスプレイ 簡単に剥がれ ストック 店舗ウィンドウの設置
| 名前: | 透明な表示画面 |
|---|---|
| 画面寸法: | カスタマイズされた |
| 使用温度: | -20℃〜65℃ |

