Tous les produits
mots clés [ led crystal film screen ] correspondance 20 produits.
Écran à LED transparent écran à LED cristallin flexible écran d'affichage sur le centre commercial fenêtres vitrées LED publicité
| Mot clé: | Affichage en cristal LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
P6 Écran à LED à haute transparence, haute luminosité, faible puissance, intérieur, cinéma, centre commercial, vitrine, écran publicitaire
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension de l'écran: | personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Écran LED transparent à grille P3.9 4000-4500cd pour magasin intérieur 500*500mm, rideau, verre, sol, fenêtre, publicité, film cristal adhésif
| Modèle de produit: | Xh-gspcc3.9 / 7.8b50t (1000 * 1000 mm) |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ° C à 60 ° C |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durée de vie: | 30 000 heures |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Taille: | 1000 * 500 mm |
Affichage HD transparent cristallin sur le module de verre Affichage 3D LED Écran publicitaire en verre
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| Type d'écran: | Transparent |
| Transparence: | 85% |
Écran LED transparent P3.9, film à grille idéal pour la publicité sur vitrines de bureaux et centres commerciaux
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Film d'écran transparent LED ultra-mince P20 Affichage cristal sur verre de fenêtre commerciale
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Écran LED de fenêtre en verre adhésif ultra-mince, Film LED flexible pour extérieur
| Nom: | affichage à LED de fenêtre en verre |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
P5 2500cd Affichage publicitaire numérique Affichage à l'intérieur à LED avec film facile à peler et à installer pour vitrine
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension de l'écran: | personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

