Todos os Produtos
Tela de grade LED P2.6 de alta definição 4000-4500cd 500*1000mm, tela LED transparente colorida para publicidade em janelas
| Tipo de tela: | Tela da grade |
|---|---|
| Material do armário: | Alumínio |
| Tensão operacional: | DC5V |
Alto brilho P2.6 4000-4500cd Veja através de grelha de malha RGB em cores completas Grande ecrã de painel de visualização LED de vidro transparente interior
| Tipo de LED: | Smd |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
| Tensão operacional: | DC5V |
High Brightness P2.6 1000*1000mm Grille Display Screens DIP Indoor High Brightness Colorful Advertising LED Board
| Tipo de tela: | Tela da grade |
|---|---|
| Grau de IP: | IP67 |
| Uso: | Interior |
SMD2020 60% Transparência Brilho LED Grille Display para publicidade de Shopping Mall
| Grau de IP: | IP40 |
|---|---|
| Ângulo do feixe: | 160 graus |
| temperatura de armazenamento: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Tela de Grade LED Transparente de Alto Brilho P3.9 1000*1000mm para Vitrine e Sinalização Digital de Shopping
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Tela de exibição LED transparente interna personalizada de 4000-4500cd P3.9 500*1000mm para shoppings, design de grade em cores completas
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Cortina de publicidade P3.9 Lâmina LED Grid 500*1000mm Lâmina LED Flexível Suave Transparente
| Tamanho: | 500*1000mm |
|---|---|
| Grau de IP: | IP67 |
| Tensão: | 5V |
P3.9 1000*500mm Led Ice Display Led Mesh Video Janela da parede da loja Publicidade Grelha Cortina de vidro Ecrã transparente exterior
| Escala de cinza: | 16 bits |
|---|---|
| Cor clara: | Rgb |
| Vida: | 30000 horas |
P3.9 LED Grille Display Screens 1000*1000mm DIP Outdoor Waterproof High Brightness Colorful Advertising LED Board
| Temperatura operacional: | -20 ° C ~+60 ° C. |
|---|---|
| Método de instalação: | Montado na parede/montado no teto/pendurado |
| Brilho: | ² de 4000-4500CD/M |
1000*1000mm Customizable P3.9 1800-2000cd Size Addressable RGB Smart LED Pebble/Seed Pixel Matrix Flexible IP67 Pixels Outdoor LED Pixel Grid Screen Light
| Ângulo do feixe: | 160 graus |
|---|---|
| Vida útil: | 30.000 horas |
| Item: | Tela da grade LED |
