すべての製品
高解像度P2.6 4000-4500cd 500*1000mm LEDグリッドスクリーン フルカラーウィンドウ 透明広告 透明 LEDグリッドスクリーンディスプレイ
| 画面タイプ: | グリル画面 |
|---|---|
| キャビネットの材料: | アルミニウム |
| 動作電圧: | DC5V |
高輝度P2.6 4000-4500cd シースルーフルカラーRGBメッシュグリル大型屋内透明ガラスLEDディスプレイパネルスクリーン
| LEDタイプ: | SMD |
|---|---|
| サプライヤータイプ: | オリジナルメーカー、ODM、OEM |
| 動作電圧: | DC5V |
High Brightness P2.6 1000*1000mm Grille Display Screens DIP Indoor High Brightness Colorful Advertising LED Board
| 画面タイプ: | グリル画面 |
|---|---|
| IPグレード: | IP67 |
| 使用法: | 屋内 |
P3.9 高い明るさ透明LEDグリルディスプレイスクリーン 1000*1000mm ショップウィンドウ&ショッピングモールのデジタルサイン
| 保護レベル: | IP45 |
|---|---|
| 色: | フルカラー |
| グレースケール: | 16ビット |
4000-4500cd カスタム屋内 LED 透明ディスプレイ画面 P3.9 500*1000mm ショッピングモール用 フルカラー格子デザイン
| 保護レベル: | IP45 |
|---|---|
| 色: | フルカラー |
| グレースケール: | 16ビット |
P3.9 1000*500mm Led Ice Display Led Mesh Video ウォール ショップ ウィンドウ 広告 グリル ガラス カーテン 屋外 透明 スクリーン
| グレースケール: | 16ビット |
|---|---|
| 明るい色: | RGB |
| 人生: | 30000時間 |
P3.9 LED Grille Display Screens 1000*1000mm DIP Outdoor Waterproof High Brightness Colorful Advertising LED Board
| 動作温度: | -20°C〜+60°C |
|---|---|
| インストール方法: | 壁掛け/天井掛け/吊り付け |
| 輝度: | 4000-4500CD/Mの² |
1000*1000mm Customizable P3.9 1800-2000cd Size Addressable RGB Smart LED Pebble/Seed Pixel Matrix Flexible IP67 Pixels Outdoor LED Pixel Grid Screen Light
| ビーム角度: | 160度 |
|---|---|
| 寿命: | 30,000時間 |
| アイテム: | LEDグリルスクリーン |
