Все продукты
Светодиодный сетчатый экран P2.6 с высоким разрешением 4000-4500 кд, 500*1000 мм, полноцветный, прозрачный для окон, реклама, полупрозрачный светодиодный сетчатый экран
| Тип экрана: | Экран решетки решетки |
|---|---|
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
Высокая яркость P2.6 4000-4500cd Прозрачный полноцветный RGB сетчатый экран для больших помещений Прозрачная стеклянная светодиодная панель
| Светодиодный тип: | SMD |
|---|---|
| Тип поставщика: | Оригинальный производитель, ODM, OEM |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
High Brightness P2.6 1000*1000mm Grille Display Screens DIP Indoor High Brightness Colorful Advertising LED Board
| Тип экрана: | Экран решетки решетки |
|---|---|
| IP -класс: | IP67 |
| Использование: | В помещении |
SMD2020 60% прозрачность яркость светодиодная решетка дисплей для рекламы в торговых центрах
| IP -класс: | IP40 |
|---|---|
| Лучевой угол: | 160 градусов |
| температура хранения: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P3.9 Светодиодный прозрачный экран-решетка высокой яркости 1000*1000 мм для витрин магазинов и цифровых вывесок в торговых центрах
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
4000-4500cd Индивидуальный прозрачный светодиодный экран для помещений P3.9 500*1000 мм для торговых центров, полноцветный решетчатый дизайн
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
Рекламный занавес P3.9 Светодиодный экран-сетка 500*1000 мм Гибкий мягкий прозрачный светодиодный экран для окон
| Размер: | 500*1000 мм |
|---|---|
| IP -класс: | IP67 |
| Напряжение: | 5 В |
P3.9 1000*500 мм Светодиодный ледяной дисплей Светодиодная сетка Видеостена Витрина Рекламная решетка Стеклянный занавес Прозрачный экран для улицы
| Серая шкала: | 16 бит |
|---|---|
| Светлый цвет: | RGB |
| Жизнь: | 30000 часов |
P3.9 LED Grille Display Screens 1000*1000mm DIP Outdoor Waterproof High Brightness Colorful Advertising LED Board
| Рабочая температура: | -20 ° C ~+60 ° C. |
|---|---|
| Метод установки: | Стенные/поточные/подвесные |
| Яркость: | ² 4000-4500CD/M |
1000*1000mm Customizable P3.9 1800-2000cd Size Addressable RGB Smart LED Pebble/Seed Pixel Matrix Flexible IP67 Pixels Outdoor LED Pixel Grid Screen Light
| Лучевой угол: | 160 градусов |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Элемент: | Светодиодный экран решетки |
