جميع المنتجات
شاشة شبكية LED عالية الدقة P2.6 4000-4500cd 500*1000 مم ملونة بالكامل، شاشة عرض إعلانية شفافة وشفافة للنافذة
| نوع الشاشة: | شاشة مصبغة |
|---|---|
| مواد الخزانة: | الألومنيوم |
| الجهد التشغيل: | DC5V |
شاشة عرض LED زجاجية شفافة داخلية كبيرة شبكية ملونة بالكامل P2.6 ذات سطوع عالٍ 4000-4500cd
| نوع LED: | SMD |
|---|---|
| نوع المورد: | الشركة المصنعة الأصلية ، ODM ، OEM |
| الجهد التشغيل: | DC5V |
High Brightness P2.6 1000*1000mm Grille Display Screens DIP Indoor High Brightness Colorful Advertising LED Board
| نوع الشاشة: | شاشة مصبغة |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| الاستخدام: | داخلي |
SMD2020 60٪ شفافية سطوع شاشة LED الشبكية للإعلان عن مراكز التسوق
| درجة IP: | IP40 |
|---|---|
| زاوية الشعاع: | 160 درجة |
| درجة حرارة التخزين: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P3.9 شاشة عرض عالية السطوع الشفافة LED Grille 1000 * 1000mm لنوافذ المتاجر والعلامات الرقمية في مراكز التسوق
| مستوى الحماية: | IP45 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |
4000-4500cd شاشة عرض شفافة LED داخلية مخصصة P3.9 500 * 1000mm لمراكز التسوق
| مستوى الحماية: | IP45 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |
شاشة ستارة إعلانية P3.9 LED شبكية 500*1000 مم مرنة وناعمة وشفافة لشاشة LED للنافذة
| مقاس: | 500*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| الجهد االكهربى: | 5V |
شاشة عرض جليد LED P3.9 1000*500 مم، شبكة فيديو LED، نافذة متجر، إعلان، ستارة زجاجية، شاشة شفافة خارجية
| مقياس رمادي: | 16 بت |
|---|---|
| لون فاتح: | RGB |
| حياة: | 30000 ساعة |
P3.9 LED Grille Display Screens 1000*1000mm DIP Outdoor Waterproof High Brightness Colorful Advertising LED Board
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية ~+60 درجة مئوية |
|---|---|
| طريقة التثبيت: | مثبت على الحائط/مثبت على السقف/معلق |
| سطوع: | 4000-4500CD / م² |
1000*1000mm Customizable P3.9 1800-2000cd Size Addressable RGB Smart LED Pebble/Seed Pixel Matrix Flexible IP67 Pixels Outdoor LED Pixel Grid Screen Light
| زاوية الشعاع: | 160 درجة |
|---|---|
| عمر: | 30،000 ساعة |
| غرض: | شاشة مصبغة LED |
