Alle Produkte
High Definition P2.6 4000-4500cd 500*1000mm Led-Gitterbildschirm Vollfarbenfenster Transparente Werbung Durchsichtiges Led-Gitterbildschirm
| Bildschirmtyp: | Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Material des Kabinetts: | Aluminium |
| Betriebsspannung: | DC5V |
Hohe Helligkeit P2.6 4000-4500cd Durchschauen in voller Farbe RGB-Gittergitter Großer Indoor Transparent Glass LED Display Panel Bildschirm
| LED -Typ: | Smd |
|---|---|
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
| Betriebsspannung: | DC5V |
High Brightness P2.6 1000*1000mm Grille Display Screens DIP Indoor High Brightness Colorful Advertising LED Board
| Bildschirmtyp: | Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| IP -Note: | IP67 |
| Verwendung: | Innenräume |
SMD2020 60% Transparenz Helligkeit LED-Gitterbildschirm für Werbung in Einkaufszentren
| IP -Note: | IP40 |
|---|---|
| Strahlwinkel: | 160 Grad |
| Lagertemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P3.9 Hochhelligkeit Transparent LED-Gitterbildschirm 1000*1000mm für Schaufenster und Digital Signage in Einkaufszentren
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
4000-4500cd Custom Indoor LED Transparent Display Screen P3.9 500*1000mm für Einkaufszentren Vollfarbgitter
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
Werbevorhang P3.9 Led-Gitterbildschirm 500*1000mm Flexible Soft Transparent Window Led-Bildschirm
| Größe: | 500*1000 mm |
|---|---|
| IP -Note: | IP67 |
| Stromspannung: | 5v |
P3.9 1000*500mm Led-Eis-Display Led-Gitter Video Wandfenster Werbefenster Gitterglasvorhang Außenwand Transparent
| Grauskala: | 16 Bit |
|---|---|
| Lichtfarbe: | RGB |
| Leben: | 30000 Stunden |
P3.9 LED Grille Display Screens 1000*1000mm DIP Outdoor Waterproof High Brightness Colorful Advertising LED Board
| Betriebstemperatur: | -20 ° C ~+60 ° C. |
|---|---|
| Installationsmethode: | Wandmontiert/Deckenmontiert/Hängend |
| Helligkeit: | 4000-4500CD/M ² |
1000*1000mm Customizable P3.9 1800-2000cd Size Addressable RGB Smart LED Pebble/Seed Pixel Matrix Flexible IP67 Pixels Outdoor LED Pixel Grid Screen Light
| Strahlwinkel: | 160 Grad |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Artikel: | LED -Kühlergrillbildschirm |
