Alle Produkte
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Name: | Transparente LED-Glasanzeige |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Hohe Helligkeit Durchschauen P2.6 500*1000mm Gitter Großes LED-Innenwerbebildschirm 4500cd Panel Bildschirm
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P2.6 LED Gitter-Bildschirm Vollfarbe 1000*1000mm LED-Bildschirm Indoor Elektronisch 4500cd Werbebildschirm Glasfenster
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
Custom Full Color P2.6 LED Gitterbildschirmmodul Anzeige 4500cd 1000*500mm Elektronische Werbebildschirm Glasfenster
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P2.6 LED Gitter-Bildschirm Vollfarbe 500*1000mm LED-Bildschirm Indoor Elektronisch 4500cd Werbebildschirm Glasfenster
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
Transparente Gitterbildschirm P2.6 500*500mm 4500cd Indoor LED Videowand für Werbung
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
Hochwertiger Indoor P3.9/7.8 LED Gitterbildschirm Vollfarb-Fensterglas für Werbe-Mall
| Lagertemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
|---|---|
| Pixel -Tonhöhe: | 3,9/7,8 mm |
| Leben: | 100000 Stunden |
Indoor P3.9/7.8 LED Bildschirm Transparente Gitter Video Werbemedien für Einkaufszentren und Einzelhandelsgeschäfte
| Blickwinkel: | 120 ° |
|---|---|
| Anzeigeauflösung: | 256*128 |
| Durchschnittliche Kraft: | 288W/sq.m |
Werbung Innenraum P3.9/7.8 LED-Gitternetz Anzeige Vollfarbe Digital Energieeinsparung für Beschilderung LED-Plakette
| Panelgröße: | 1000*1000 mm |
|---|---|
| LED -Geräte: | CC3.9/7.8b10t |
| Verbrauch: | 288 w/㎡ |
HD Indoor SMD2020 LED Grille Screen P3.9 P7.8 Movable LED Video Wall LED Display for Rental Stage
| Produktname: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Verwendung: | Indoor -Adverting -Display |
| Helligkeit: | 500cd |
