Alle Produkte
P2.6 Hohe Helligkeit 1500 cd/m2 Wasserdicht IP45 LED-Gitterbildschirm für Innenwerbung und Gebäude
| Artikel: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Modell: | - Ich habe eine XH-P2.6 |
| LED-Lampenperlen: | 2020SMD |
P3.9 Hochleistungs-5000cd wasserdicht IP67 240W LED-Gitterbildschirm für Innenwerbung
| Artikel: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| LED-Lampenperlen: | 1921SMD |
| Pixeldichte: | 32768 Punkte/m2 |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd Helligkeit Hochtransparente LED-Gitter-Panel für Indoor-Werbebildschirm
| Lebensdauer: | 50000hs |
|---|---|
| Helligkeit: | 6000CD |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
2500cd Helligkeit 70% Transparenz 1000*1000mm Indoor Gitterbildschirm Vermietung P3.9 LED-Gitterbildschirm
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P3.9 RGB Werbeglasfenster 1000*1000mm Innenraum Wasserdicht Transparent Gitterbildschirm LED Gitterbildschirm
| Betriebstemperatur: | -20~+60 °C |
|---|---|
| Panelgröße: | 1000mm x 1000mm |
| Betriebsspannung: | DC5V |
P2.6 Indoor LED Display Full Color LED Grille Screen on Glass Window Transparent Screen Advertising Grille
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Vollfarbige IP65 transparente Gitterbildschirme P2.6 Ausstellungshalle Glas Außenbau Fenster LED-Anzeigebildschirm
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP40 |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Verwendung: | Indoor -Adverting -Display |
|---|---|
| LED -Typ: | SMD1921 |
| Betriebstemperatur: | -20~+60 °C |
Innenraum P3.9 1000*500mm Energieeinsparung 4000-4500cd Hohe Transparenz Einfach zu installieren Transparente LED-Bildschirmwand
| Gewicht: | 3 kg/stück |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB |
| Pixel: | 3,9 mm |
