Tutti i prodotti
P2.6 Alta luminosità 1500 cd/m2 Impermeabile IP45 LED Grille Screen per pubblicità interna e edilizia
| Articolo: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Modello: | XH-P2.6 |
| Perle della lampada del LED: | 2020SMD |
Schermo a griglia LED P3.9 ad alta luminosità 5000cd impermeabile IP67 240W per pubblicità indoor
| Articolo: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Perle della lampada del LED: | 1921SMD |
| Densità dei pixel: | 32768 punti/m2 |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd Pannello a griglia LED ad alta trasparenza e luminosità per schermo pubblicitario per interni
| Durata: | 50000HS |
|---|---|
| Luminosità: | 6000cd |
| Installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
2500cd Luminosità 70% Trasparenza 1000*1000mm Screen di griglia interna Noleggio P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16bit |
P3.9 Vetro pubblicitario in RGB 1000*1000 mm Indoor Waterproof Transparent Grid Display LED Grille Screen
| Temperatura operativa: | -20 °C a +60 °C |
|---|---|
| Dimensione del pannello: | 1000mm x 1000mm |
| Tensione operativa: | DC5V |
Schermo LED per interni P2.6, schermo a griglia LED a colori su finestra di vetro, schermo trasparente, griglia pubblicitaria
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Full Color IP65 Transparent Grille Screens P2.6 Sala espositiva vetro Edificio esterno Finestra Led Display Screen
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Schermo LED trasparente P3.9 per interni 500*1000mm 4000-4500cd Film & Pannello LED Categoria Display LED
| Utilizzo: | Display di pubblicità interno |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD1921 |
| Temperatura operativa: | -20 °C a +60 °C |
Indoor P3.9 1000*500mm Risparmio energetico 4000-4500cd Alta trasparenza Facile installazione Display LED trasparente
| Peso: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Temperatura del colore: | RGB |
| Pixel: | 3,9 mm |
Display a LED trasparente per le finestre dei negozi
| Materiale: | Pcb+led |
|---|---|
| Funzione: | Annuncio |
| Avantage: | Trasparenza |
