Tous les produits
P2.6 Haute Luminosité 1500 cd/m² Écran Grille LED Étanche IP45 pour Publicité Intérieure et Bâtiment
| Article: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Modèle: | Le XH-P2.6 |
| Perles de lampe de LED: | 2020SMD |
Écran LED grille P3.9 haute luminosité 5000cd étanche IP67 240W pour publicité intérieure
| Article: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Perles de lampe de LED: | 1921SMD |
| Densité de pixels: | 32768 points/m2 |
P2.6*6.25 1000*1000mm Panneau de grille LED haute transparence 6000cd de luminosité pour écran publicitaire intérieur
| Durée de vie: | 50000hs |
|---|---|
| Luminosité: | 6000cd |
| Installation: | Installation de levage / vertical |
Écran de grille d'intérieur de 1000*1000mm, location P3.9, écran de grille LED, luminosité 2500cd, transparence 70%
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
P3.9 Vitre de publicité RVB 1000*1000 mm Intérieur étanche à l'eau affichage en grille transparente LED
| Température de fonctionnement: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Taille de panneau: | 1000mm x 1000mm |
| Tension de fonctionnement: | DC5V |
Écran LED d'intérieur P2.6, écran grille LED couleur sur fenêtre en verre, écran transparent publicitaire à grille
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écrans de grille transparents IP65 à couleur pleine P2.6 Salle d'exposition Écran d'affichage à LED vitrine extérieure du bâtiment
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | Ip40 |
Écran d'affichage LED transparent P3.9, film et panneau LED, intérieur 500*1000mm, 4000-4500cd, Catégorie : Écran LED
| Usage: | Affichage d'annonces intérieur |
|---|---|
| Type LED: | SMD1921 |
| Température de fonctionnement: | -20~+60 ºC |
Intérieur P3.9 1000*500mm Économie d'énergie 4000-4500cd Haute transparence Facile à installer Écran LED transparent
| Poids: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Température de couleur: | RVB |
| Pixels: | 3,9 mm |
Affichage LED transparent pour les fenêtres des magasins
| Matériel: | les circuits imprimés |
|---|---|
| Fonction: | Publicité |
| Avantage: | Transparence |
