Tous les produits
Écrans de grille transparents RGB 1000*1000 mm P2.6 Salle d'exposition Écran d'affichage à LED vitrine extérieure du bâtiment
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.9 |
| Tube électroluminescent LED: | SMD1921 |
Écran LED à grille haute transparence P3.9 Pixel Pitch avec protection IP65 pour affichage commercial intérieur
| Poids: | Des drones légers pour un vol stable |
|---|---|
| Taille: | 1*2m |
| Type de fournisseur: | Oui |
Écran de grille LED étanche IP65, pas de pixels P3.9, transmission de lumière élevée pour affichage visuel intérieur
| Pas de pixels: | 3,9 mm |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC12V |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
Affichage à grille LED RGB complet à haute transparence pour la publicité et la décoration
| Pas de pixels: | 2,6 mm |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC12V |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
Écran de grille LED haute transparence P2.6 RVB, affichage publicitaire commercial d'intérieur pour événement de coupe du monde
| Entretien: | Facile à nettoyer |
|---|---|
| Résistance aux intempéries: | Étanche et anti-poussière |
| Type d'affichage: | Dirigé |
Écrans de calandre transparents polychromes SMD2020 P2.6, pour Hall d'exposition en verre, fenêtre de bâtiment extérieure, écran d'affichage Led
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P2.6 |
| Tube électroluminescent LED: | CMS2020 |
Écran LED d'intérieur holographique haute définition P2.6 pour les projets de publicité et de promotion
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 5v |
Écran de calandre LED P3.9 d'intérieur, panneau mural vidéo haute clarté, signalisation numérique pour scène et vitrine en verre
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 5v |
Panneau d'écran LED transparent P3.9 pour signalisation numérique haute clarté
| Application: | 1.emballage avec palette en bois 2.en vrac sur le conteneur |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Type d'installation: | Installation de levage / vertical |
Écran LED transparent P3.9 extérieur avec IP67 imperméable à l'eau 4000-4500cd luminosité et durée de vie 30000h pour l'affichage de fenêtre en verre de scène
| Application: | 1.emballage avec palette en bois 2.en vrac sur le conteneur |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Type d'installation: | Installation de levage / vertical |
