सभी उत्पाद
RGB 1000*1000mm पारदर्शी ग्रिल स्क्रीन P2.6 प्रदर्शनी हॉल ग्लास आउटडोर बिल्डिंग विंडो एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-P3.9 |
| एलईडी प्रकाश उत्सर्जक ट्यूब: | एसएमडी1921 |
उच्च पारदर्शिता P3.9 पिक्सेल पिच एलईडी ग्रिड स्क्रीन इंडोर वाणिज्यिक प्रदर्शन के लिए IP65 सुरक्षा के साथ
| वज़न: | स्थिर उड़ान के लिए हल्के ड्रोन |
|---|---|
| आकार: | 1*2 मीटर |
| आपूर्तिकर्ता प्रकार: | ओडीएम, ओईएम |
पी3.9 पिक्सेल पिच हाई लाइट ट्रांसमिशन IP65 इनडोर विजुअल डिस्प्ले के लिए वाटरप्रूफ एलईडी ग्रिल स्क्रीन
| पिक्सेल पिच: | 3.9 मिमी |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC12V |
| परिचालन तापमान: | -20°C से 60°C |
इनडोर पी2.6 फुल आरजीबी एलईडी ग्रिल स्क्रीन विज्ञापन और सजावट के लिए उच्च पारदर्शिता ग्रिड डिस्प्ले
| पिक्सेल पिच: | 2.6 मिमी |
|---|---|
| कार्यशील वोल्टेज: | DC12V |
| परिचालन तापमान: | -20°C से 60°C |
विश्व कप आयोजन के लिए पी2.6 आरजीबी उच्च पारदर्शिता एलईडी ग्रिल स्क्रीन इनडोर वाणिज्यिक विज्ञापन प्रदर्शन
| रखरखाव: | साफ़ करने में आसान |
|---|---|
| मौसम प्रतिरोधक: | वाटरप्रूफ और डस्टप्रूफ |
| डिस्प्ले प्रकार: | नेतृत्व किया |
पूर्ण रंग SMD2020 पारदर्शी ग्रिल स्क्रीन P2.6 प्रदर्शनी हॉल ग्लास आउटडोर बिल्डिंग विंडो एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-P2.6 |
| एलईडी प्रकाश उत्सर्जक ट्यूब: | एसएमडी2020 |
प्रचार और संवर्धन परियोजनाओं के लिए हाई-डेफिनिशन पी2.6 होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन इंडोर एलईडी डिस्प्ले
| सुदूर युक्ति प्रबंधन: | सुदूर सामग्री प्रबंधन |
|---|---|
| आपूर्तिकर्ता प्रकार: | ओडीएम, ओईएम |
| वोल्टेज: | 5V |
स्टेज और ग्लास विंडो डिस्प्ले के लिए इंडोर पी3.9 एलईडी ग्रिल स्क्रीन हाई क्लैरिटी वीडियो वॉल पैनल डिजिटल साइनेज
| सुदूर युक्ति प्रबंधन: | सुदूर सामग्री प्रबंधन |
|---|---|
| आपूर्तिकर्ता प्रकार: | ओडीएम, ओईएम |
| वोल्टेज: | 5V |
आउटडोर P3.9 पारदर्शी एलईडी स्क्रीन वीडियो वॉल पैनल उच्च स्पष्टता डिजिटल साइनेज के लिए
| आवेदन: | आउटडोर |
|---|---|
| आपूर्तिकर्ता प्रकार: | ओडीएम, ओईएम |
| स्थापना प्रकार: | उठाने/ऊर्ध्वाधर स्थापना |
आउटडोर पी3.9 पारदर्शी एलईडी स्क्रीन आईपी67 वाटरप्रूफ 4000-4500cd चमक और स्टेज ग्लास विंडो डिस्प्ले के लिए 30000h जीवनकाल
| आवेदन: | आउटडोर |
|---|---|
| आपूर्तिकर्ता प्रकार: | ओडीएम, ओईएम |
| स्थापना प्रकार: | उठाने/ऊर्ध्वाधर स्थापना |
