Todos os Produtos
Tela de grade transparente rgb 1000*1000mm, p2.6, salão de exposição, vidro, janela de edifício ao ar livre, tela de exibição led
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P3.9 |
| Tubo emissor de luz LED: | SMD1921 |
Ecrã de grelha LED de alta transparência P3.9 Pixel Pitch com proteção IP65 para exibição comercial interna
| Peso: | Drones leves para voo estável |
|---|---|
| Tamanho: | 1*2m |
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
P3.9 Pixel Pitch Alta transmissão de luz IP65 Tela de grade LED à prova d'água para exibição visual interna
| Distância entre pixels: | 3,9 mm |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC12V |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
Tela de grade LED RGB completa interna P2.6 Tela de grade de alta transparência para publicidade e decoração
| Distância entre pixels: | 2,6 mm |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | DC12V |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
Exposição interna da propaganda comercial da tela alta da grade do diodo emissor de luz da transparência de P2.6 RGB para o evento do campeonato do mundo
| Manutenção: | Fácil de limpar |
|---|---|
| Resistência às intempéries: | À prova d'água e à prova de poeira |
| Tipo de exibição: | Liderado |
Full Color SMD2020 Transparente Grille Screens P2.6 Sala de Exposições Vidro Exterior Edifício Janela LED Display Screen
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P2.6 |
| Tubo emissor de luz LED: | SMD2020 |
Telão LED holográfico de alta definição P2.6 para interior para projetos de publicidade e promoção
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 5v |
Tela de grade LED interna P3.9 Sinalização digital de painel de parede de vídeo de alta clareza para palco e exibição de janela de vidro
| Gerenciamento remoto de dispositivos: | Gerenciamento de conteúdo remoto |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tensão: | 5v |
Painel de parede de vídeo para sinalização digital de alta clareza
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tipo de instalação: | Levantamento/instalação vertical |
Ecrã LED transparente P3.9 exterior com IP67 Impermeável 4000-4500cd Brilho e 30000h Duração de vida para o Espetáculo de Janela de Vidro
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tipo de instalação: | Levantamento/instalação vertical |
