Todos os Produtos
P2.6 Alto brilho 1500 cd/m2 Ícone de grade IP45 LED à prova d'água para publicidade interior e edifícios
| Item: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Modelo: | XH-P2.6 |
| Grânulos da lâmpada do diodo emissor de luz: | 2020SMD |
Tela LED Grelha P3.9 de Alto Brilho 5000cd à Prova d'Água IP67 240W para Publicidade Interna
| Item: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Grânulos da lâmpada do diodo emissor de luz: | 1921SMD |
| Densidade de pixels: | 32768 pontos/m2 |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd Painel de grade LED de alta transparência para tela de publicidade interna
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Brilho: | 6000cd |
| Instalação: | Levantamento/instalação vertical |
2500cd Brilho 70% Transparência 1000*1000mm Grille Screen Interior Aluguel P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
P3.9 Janela de vidro de publicidade RGB 1000*1000 mm Protegida contra água em ambientes internos
| Temperatura de operação: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Tamanho do painel: | 1000mm x 1000mm |
| Tensão operacional: | CC5V |
Tela LED interna P2.6 Full Color LED Grille na janela de vidro Tela transparente Publicidade Grille
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Full Color IP65 Transparente Grille Screens P2.6 Sala de Exposições Vidro Exterior Edifício Janela LED Display Screen
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Tela de exibição LED transparente P3.9 para interior 500*1000mm 4000-4500cd Filme e painel LED Categoria: Display LED
| Uso: | Exibição de anúncios internos |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD1921 |
| Temperatura de operação: | -20~+60 ºC |
Indoor P3.9 1000*500mm Economia de energia 4000-4500cd Alta transparência Fácil de instalar Transparente LED Display Screen Wall
| Peso: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Temperatura de cor: | RGB |
| Pixels: | 3,9 mm |
Ecrã LED transparente para as janelas das lojas
| Material: | Pcb+led |
|---|---|
| Função: | Anúncio |
| Avantage: | Transparência |
