Все продукты
P2.6 Высокояркий светодиодный экран-решетка 1500 кд/м² с водонепроницаемостью IP45 для внутренней рекламы и зданий
| Элемент: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Модель: | XH-P2.6 |
| Шарики лампы СИД: | 2020СМД |
P3.9 Высокояркий водонепроницаемый IP67 светодиодный экран-решетка 240 Вт для внутренней рекламы
| Элемент: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Шарики лампы СИД: | 1921СМД |
| Плотность пикселей: | 32768 точек/м2 |
P2.6*6.25 1000*1000 мм 6000cd Яркость Высокопрозрачная светодиодная решетчатая панель для внутренней рекламной экран
| Продолжительность жизни: | 50000hs |
|---|---|
| Яркость: | 6000 куб |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
2500cd Яркость 70% Прозрачность 1000 * 1000 мм Внутренний решеток экрана Аренда P3.9 Pantalla Led Решетка экрана
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P3.9 РГБ рекламное стекло окно 1000*1000 мм Внутренний водонепроницаемый прозрачный решетчатый дисплей LED решетчатый экран
| Эксплуатационная температура: | -20~+60 ºC |
|---|---|
| Размер панели: | 1000mm x 1000mm |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
P2.6 Светодиодный экран для помещений, полноцветный светодиодный решетчатый экран на стеклянном окне, прозрачный экран, рекламная решетка
| Имя: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Полный цвет IP65 Прозрачная решетка экраны P2.6 выставочный зал Стекло наружное здание окно светодиодный дисплей
| Имя: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP40 |
Светодиодный прозрачный экран P3.9 для помещений 500*1000 мм, яркость 4000-4500 кд, светодиодный экран, категория светодиодных дисплеев
| Использование: | Внутренний рекламный дисплей |
|---|---|
| Светодиодный тип: | SMD1921 |
| Эксплуатационная температура: | -20~+60 ºC |
Внутренний P3.9 1000*500 мм Энергосберегающий 4000-4500 кд Высокая прозрачность Простота установки Прозрачный светодиодный экран
| Масса: | 3 кг/ш |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Пиксели: | 3,9 мм |
Прозрачный светодиодный дисплей для окон магазинов
| Материал: | ПКБ + LED |
|---|---|
| Функция: | Реклама |
| Avantage: | Прозрачность |
