Semua produk
P2.6 Kecerahan Tinggi 1500 cd/m2 Waterproof IP45 LED Grille Screen untuk Iklan Indoor dan Bangunan
| Barang: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Model: | XH-P2.6 |
| Manik-manik lampu LED: | SMD 2020 |
P3.9 Lampu Cahaya Tinggi 5000cd Waterproof IP67 240W LED Grille Screen untuk Iklan Indoor
| Barang: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Manik-manik lampu LED: | 1921 SMD |
| Kepadatan Piksel: | 32768 titik/m² |
P2.6*6.25 1000*1000mm 6000cd Kecerahan Panel Grille LED Transparansi Tinggi untuk Layar Iklan Dalam Ruangan
| Jangka hidup: | 50000hs |
|---|---|
| Kecerahan: | 6000cd |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
2500cd Kecerahan 70% Transparansi 1000*1000mm Indoor Grille Screen Sewa P3.9 Pantalla Led Grille Screen
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
P3.9 Jendela Kaca Iklan RGB 1000*1000mm Indoor Waterproof Transparent Grid Display LED Grille Screen
| Suhu operasi: | -20 ~+60 ºC |
|---|---|
| Ukuran panel: | 1000mmx1000mm |
| Tegangan operasi: | DC5V |
Layar LED Dalam Ruangan P2.6 Layar Kisi LED Berwarna Penuh pada Jendela Kaca Layar Transparan Kisi Iklan
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Full Color IP65 Transparent Grille Screens P2.6 Exhibition Hall Glass Outdoor Building Window Led Display Screen
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP40 |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Penggunaan: | Tampilan iklan dalam ruangan |
|---|---|
| Tipe LED: | SMD1921 |
| Suhu operasi: | -20 ~+60 ºC |
P3.9 Dalam Ruangan 1000*500mm Hemat Energi 4000-4500cd Transparansi Tinggi Mudah Dipasang Dinding Layar LED Transparan
| Berat: | 3kg/pcs |
|---|---|
| Suhu Warna: | RGB |
| Piksel: | 3.9mm |
