Semua produk
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Nama: | Layar Led Transparan Kaca |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Tampilan LED Iklan Dalam Ruangan Grille P2.6 500*1000mm Kecerahan Tinggi Tembus Pandang Layar Panel 4500cd
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Tampilan Layar Grille LED P2.6 Warna Penuh 1000*1000mm Layar LED Elektronik Dalam Ruangan 4500cd Layar Iklan Jendela Kaca
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Modul Layar Kisi LED P2.6 Warna Penuh Kustom 4500cd 1000*500mm Layar Iklan Elektronik Jendela Kaca
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Layar Tampilan Kisi LED P2.6 Warna Penuh 500*1000mm Layar LED Elektronik Dalam Ruangan 4500cd Layar Iklan Jendela Kaca
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Layar Tampilan Kisi Transparan P2.6 500*500mm 4500cd Dinding Video LED Dalam Ruangan untuk Periklanan
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Kualitas Tinggi Indoor P3.9/7.8 LED Grille Screen Display Screen Full Color Window Glass untuk Mall Iklan
| Suhu penyimpanan: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
|---|---|
| Pitch piksel: | 3.9/7.8mm |
| Kehidupan: | 100000 jam |
Indoor P3.9/7.8 LED Screen Transparent Grille Media Video Iklan untuk Mal Perbelanjaan Toko Ritel
| Sudut pandang: | 120 ° |
|---|---|
| Resolusi tampilan: | 256*128 |
| Daya rata -rata: | 288W/sq.m |
Iklan Indoor P3.9/7.8 LED Grille Mesh Display Full Color Digital Energy Saving untuk Signage LED Billboard
| Ukuran panel: | 1000*1000mm |
|---|---|
| Perangkat LED: | CC3.9/7.8B10T |
| Konsumsi: | 288 W/㎡ |
HD Indoor SMD2020 LED Grille Screen P3.9 P7.8 Movable LED Video Wall LED Display untuk Rental Stage
| Nama Produk: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Penggunaan: | Tampilan iklan dalam ruangan |
| Kecerahan: | 500cd |
