Tutti i prodotti
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Nome: | Esposizione di LED trasparente di vetro |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Schermo LED pubblicitario per interni a griglia P2.6 500*1000mm ad alta luminosità e trasparenza, 4500cd
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Schermo a griglia LED P2.6 a colori 1000*1000mm Schermo LED elettronico per interni 4500cd Schermo pubblicitario per vetrine
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Modulo display a griglia LED P2.6 a colori personalizzati, 4500cd, 1000*500mm, schermo pubblicitario elettronico per vetrine
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Schermo a griglia LED P2.6 a colori 500*1000mm Schermo LED per interni elettronico 4500cd Schermo pubblicitario per vetrine
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Display trasparente a griglia P2.6 500*500mm 4500cd Indoor LED Video Wall per la pubblicità
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
P3.9/7.8 di alta qualità all'interno con schermo a griglia a LED
| Temperatura di conservazione: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
|---|---|
| Pixel pitch: | 3,9/7,8 mm |
| Vita: | 100000 ore |
Interni P3.9/7.8 schermo a LED griglia trasparente supporti pubblicitari video per centri commerciali negozi al dettaglio
| Angolo di visualizzazione: | 120 ° |
|---|---|
| Visualizza la risoluzione: | 256*128 |
| Potenza media: | 288w/sq.m |
Display a griglia LED per interni P3.9/7.8 a colori, a risparmio energetico, per segnaletica digitale e cartelloni pubblicitari a LED
| Dimensione del pannello: | 1000*1000mm |
|---|---|
| Dispositivi a LED: | CC3.9/7.8b10t |
| Consumo: | 288 W/㎡ |
HD Indoor SMD2020 LED Grille Screen P3.9 P7.8 Mobile LED Video Wall LED Display per il noleggio
| Nome prodotto: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Utilizzo: | Display di pubblicità interno |
| luminosità: | 500cd |
