Todos os Produtos
Outdoor Waterproof IP67 LED Grille Display Large Advertising Video Wall High Brightness Transparent Grid Screen
| Nome: | Exposição de diodo emissor de luz transparente de vidro |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Alto brilho Veja através de P2.6 Grelha de 500*1000mm Grande ecrã de publicidade LED interior 4500cd
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Tela de grade LED P2.6 Display colorido 1000*1000mm Tela LED interna Eletrônica 4500cd Tela de publicidade Janela de vidro
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Módulo de tela de grade LED P2.6 colorido personalizado, 4500cd, 1000*500mm, tela eletrônica de publicidade, janela de vidro
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
P2.6 Ecrã de Grelha LED Display Full Color 500*1000mm Ecrã LED Interior Electrônico 4500cd Ecrã de publicidade Janela de vidro
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Tela de Exibição de Grelha Transparente P2.6 500*500mm 4500cd Painel de Vídeo LED Interno para Publicidade
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
P3.9/7.8 de alta qualidade em interiores LED Grille Screen Display Screen Full-Color Window Glass para Shopping Mall
| Temperatura de armazenamento: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
|---|---|
| Pitch de pixel: | 3.9/7,8 mm |
| Vida: | 100000 horas |
Tela LED P3.9/7.8 para interior, grade transparente, mídia de publicidade em vídeo para shoppings e lojas de varejo
| Ângulo de visualização: | 120 ° |
|---|---|
| Resolução de exibição: | 256*128 |
| Energia média: | 288W/sq.m |
Publicidade Interna P3.9/7.8 LED Grade Mesh Display Digital Full Color Economia de Energia para Sinalização LED Billboard
| Tamanho do painel: | 1000*1000mm |
|---|---|
| Dispositivos LED: | CC3.9/7.8B10T |
| Consumo: | 288 w/㎡ |
HD Indoor SMD2020 LED Grille Screen P3.9 P7.8 Movable LED Video Wall LED Display para estágio de aluguel
| Nome do produto: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Uso: | Exibição de anúncios internos |
| brilho: | 500cd |
