Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led window display ] coincidencia 147 productos.
Pantalla de holograma transparente Full HD Ultra delgada y ligera Pantalla blanda para publicidad en interiores Espectáculo de escena Uso comercial
| Transmitancia: | Hasta el 90% |
|---|---|
| Brillo: | 4500 nits |
| Voltaje de trabajo: | 5V |
P7.82 HD Control inteligente LED Pantalla holográfica ultra delgada 5000CD para salas de exposición comerciales Edificios elevadores de vidrio Salas de juegos Publicidad
| Tamaño: | Personalizado |
|---|---|
| Contenido del vídeo: | Fondo negro |
| Resolución: | 1920 x 1080 píxeles |
Pantalla LED flexible P3.91 con protección IP45, fuente de alimentación de 12V y brillo de 3000cd para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidad LED Display Adesivo de vidrio Super delgado Led Screen para la ventana de vidrio
| Píxeles: | 3.91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Flexible transparente holográfico 3D LED película LED pantalla de vidrio adhesivo Super delgado LED pantalla para ventana de vidrio
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia con paso de píxel P3.91 para pared de video publicitaria interior
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Muestra el espesor: | 3mm |
P6.25 La transmisión máxima puede alcanzar el 95%, sin afectar a la iluminación diaria. la pantalla de la membrana ligeramente, y luego conectar la señal y la fuente de alimentación.
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 250mm*1000mm |

