Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led window display ] combinação 147 produtos.
Tela Holográfica Transparente Full HD Tela Macia Ultraleve para Publicidade Interna Show de Palco Uso Comercial
| Transmitância: | Até 90% |
|---|---|
| Brilho: | 4500 NITS |
| Tensão de trabalho: | 5V |
P7.82 HD Tela Holográfica LED de Controle Inteligente Ultra-Fina 5000CD para Showrooms Comerciais, Edifícios com Vidro, Elevadores, Salões de Jogos e Publicidade
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Conteúdo do vídeo: | Fundo negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 pixels |
Tela de LED Flexível P3.91 com Proteção IP45, Fonte de Alimentação 12V e Brilho de 3000cd para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidade LED Display Vidro Adesivo Super Slim Led Screen para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Película LED Holográfica Transparente Flexível 3D LED Display Vidro Adesivo Super Slim Tela LED para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
P3.91 Pixel Pitch High Transparency Holographic LED Screen para parede de vídeo de publicidade interior
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Espessura de exibição: | 3mm |
P6.25 A maior transmissão pode atingir 95%, sem afectar a iluminação diária, basta A tela da membrana levemente, e então conectar o sinal e a fonte de alimentação.
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 250mm*1000mm |

