Semua produk
P62.5 SMD3535 Ip67 LED Mesh Screen Outdoor Fleksibel Customized LED Curtain Screen untuk bisnis self-service
| Sudut pandang: | 120Degree |
|---|---|
| LED Brand: | Bahasa Epistar/Cree |
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
P125 SMD3535 Waterproof IP67 LED Screen Mesh Layar Luar Disesuaikan untuk Pameran Toko Ritel
| Kekuatan: | 48W |
|---|---|
| Tingkat IP: | IP67 |
| Pitch piksel: | 30mm |
P143 SMD3535 RGB LED Mesh Screen Waterproof IP67 DC12V Outdoor Pixel Display untuk iklan kereta bawah tanah
| Kemasan: | Kartun atau kayu |
|---|---|
| Kecerahan: | 1500 cd/m² |
| Jenis produk: | tampilan iklan luar ruang |
Layar Jaring Lampu Titik Permanen Fleksibel LED RGB SPI untuk Dinding Video Iklan Luar Ruangan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
Led Mesh Screen RGB DMX Outdoor Led Pixels Screen P31 Video Wall Advertising Screen
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
Led Mesh Screen Outdoor IP67 P46 Flexible Led Curtain Screen untuk Media Facade Lighting
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
Layar Mesh Led Transparan Luar Ruang Waterproof IP67 P50 Fleksibel Led Tirai untuk Bangunan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
Kecerahan Tinggi P125 DC12V Tirai Jendela Toko Kaca Tv Panel Led Tampilan Jaring Layar Led Transparan
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Berat: | 1.8kg |
| Kekuatan: | 48W |
12V IP67 Waterproof RGB Flexible Mesh Screen Lampu Titik LED Rangkaian Iklan untuk penggunaan luar ruangan
| nama: | Pixel Mesh LED display |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
P83 DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Luar ruangan 12V 108W
| Warna: | RGB Warna Penuh |
|---|---|
| Ukuran modul: | 1000x1000mm |
| Berat: | 3,02kg |
